Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

если они подпишут основной договор - я готов им и 30 тыс. отдать :rolleyes:

а 80тыс, потом еще и в итоге сдача дома 4кв 2010г

вот это и беда, что вы готовы icon1.gif

Ещё раз: по договору, оформить право собственности вам никто не обязан - это дополнительная услуга. За которую они хотят 15 тыс. Не хотите платить - оформляйте сами.

Может, у нас недопонимание какое-то, и говорим об одном и том же?

нет, не об одном и том же ! см выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он скажет что завтра подписывает ДДУ я лично ему деньги привезу - он не сказал при свидетелях даты подписания ДДУ?

Сказал. "20-25 августа гдэ-то так" первый договор должен был пройти регистрацию. Потом все остальные. Ещё сказал: "Вы что думаете, вы все деньги заплатили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите добрые люди. Тоже платим за квартиру в этом доме. Но тут Желстроевцы сказали, что реквизиты поменялись. Хотелось бы узнать у вас так ли это. Напишите на какие рекизиты вы последний взнос посылали, а я сравню с теми, что они прислали. А то уже всего боишься. кругом кидалово. Тоже все это напрягает. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите добрые люди. Тоже платим за квартиру в этом доме. Но тут Желстроевцы сказали, что реквизиты поменялись. Хотелось бы узнать у вас так ли это. Напишите на какие рекизиты вы последний взнос посылали, а я сравню с теми, что они прислали. А то уже всего боишься. кругом кидалово. Тоже все это напрягает. Спасибо

Когда поменяли? Можно подробнее? У меня:

МО г. Железнодорожный, ул Граничная д.9 к.1

ИНН/КПП 5012028610/501201001

р/с 40702810022000011268 в АКБ "АБСОЛЮТ БАНК" (ЗАО) г. Москва

к/с 30101810500000000976

БИК 044525976

А у Вас какие?

Вопрос к местным: Там стройка идёт ещё? Все стройки по стране уже встали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет

в субботу кран работал, что-то поднимал.

невидимая сторона луны тоже постепенно обкладывается кирпичом

Кстати, по первому строительному плану, которого копия у нас есть со сдачей в сентябре 2008, обкладка кирпичом должна была идти практически в параллель, с задержкой в 2 месяца от заливки каркаса. Посмотрите, я вам рассылал стройплан по шахматке, очень любопытно, как мы могли бы уже жить.

Для тех, кто интересуется жизнью ИГ: письма в прокуратуру ушли 8 октября, соответственно через месяц можно ожидать ответа по результатам проверки. Минрегионразвития спустило наше письмо обратно в Минмособлстрой, мотивируя тем, что они не занимаются контролированием работы застройщиков, а это компетенция стройкомплекса.

Если к ноябрю не будет подписания ДДУ, все (желающие иметь ДДУ) пишем письма на желстрой и в декабре пойдём в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то сегодня затишье было...хотя может у них обед был

или по хиджрату че-нить выпало на этот день %)

или вот например "День работников азербайджанской железной дороги" сегодня :lol:)) кто ж знает, кто там ударно строит наш "домик дружбы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание, что пропали газели, которые стояли по выходным около 58-го корпуса и продавали страждущим в этом доме квартиры. Вторые выходные уже не стоят. К чему бы это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание, что пропали газели, которые стояли по выходным около 58-го корпуса и продавали страждущим в этом доме квартиры. Вторые выходные уже не стоят. К чему бы это???

Они скорее всего в других местах сейчас стоят - где люднее. Я несколько раз видел как газель "Домострой" стояла то у копейки, то у ж\д станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире черт те что твориться :angry:

а лохов похоже в нашей стране все не убывает

все еще пруться в какие-то темные конторки с непонятными проектами и покупают квартиры :)

Народ вы хотя бы думаете , что будет с вашими деньгами и когда вы получите свое жилье, если даже у таких монстров как Главстрой нет 13млн.руб что СДАТЬ ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ!

нас вот уже обрадовали, что денег нет и похоже не будет, наверно предложат скинуться бедному Дерипаске :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...