Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Это не правда, он готов поставить, но нет места. А если и воткнет, то воды не будет. Изначально надо было учитывать место под счетчики. Люк маленький- это если переделывать подводку, там практически невозможно. Ищи кто накуралесил пусть переделывают.

Мне когда делали, сказали что место оставили, да и что проще переделать - трубы или люк? Просто если человек криворучкин и хапуга, то всегда будет кивать на других. Дескать, ломайте стены, мне из-за вас на 40 минут больше работы, ага.

ни разу не видел ситуаций, когда никак нельзя поставить счётчики, другое дело, что не всё так просто, может стоит предложить немного бабла за "аккуратную" установку?

Я спросил что можно сделать, говорит ломайте стены или будете очень, очень много платить. Ес-но стены я ломать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег хороший человек и многим людям из этого дома помог бесплатно. Ты сопляк прежде чем гадости писать о профессиональном человеке в своем деле подумай нужно ли тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег хороший человек и многим людям из этого дома помог бесплатно. Ты сопляк прежде чем гадости писать о профессиональном человеке в своем деле подумай нужно ли тебе это.

Я как инженер с 10-ти летним стажем скажу что профессионал никогда не будет кивать на других, а просто сделает, огласив объем работы. Не надо считать меня идиотом,

говоря что люка 40x60 не хватит что бы ставить счетчик.

А то что ты быдлота, так это все уже давно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел ситуаций, когда никак нельзя поставить счётчики, другое дело, что не всё так просто, может стоит предложить немного бабла за "аккуратную" установку?

Если Генеральный директор УК "Уютный дом" не знает законов, так себя ведет, что ждать от подчиненных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда, он готов поставить, но нет места. А если и воткнет, то воды не будет. Изначально надо было учитывать место под счетчики. Люк маленький- это если переделывать подводку, там практически невозможно. Ищи кто накуралесил пусть переделывают.

Интересная интрига. Пишешь ровно теми же словами что говорит твой Олег. "Я могу поставить, то тогда воды не будет.". Т.е. либо сам Олег пишет, либо smetev постоянно мониторит форум, беспокоясь за жизнь соседей. Ну как там, Олег, что на 20-ом этаже, почему не поставил? "Я могу поставить, но тогда воды не будет". А, ну тогда все ОК, облегченно отвечеает smetev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется извиниться

Ok. поверю на слово, что Олег действительно хороший профессионал и почти полуметрового отверстия недостаточно, что бы сделать что-либо и дешевле сломать стену, чем перпаять трубы. Буду звонить строителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сам по решению суда ездил получать неустойку, напишите в какое именно отделение банка обращались и какие нужны документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...