Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи…подскажите, пожалуйста,…я хочу продать квартиру однушку..38 кв. по переуступки прав…кому можно обратиться….и сколько сейчас стоит у нас кв.м….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда. Каждая квартира станет собственностью её покупателя, а общее имущество (всё остальное то есть) - общей долевой собственностью всех покупателей.

Вчера заходила в подвал к представителю застройщика, передала ему те же слова, что вы мне написали, он мне ответил, что нет, санчала застр становится собственником дома, а потом уже все дольщики - собственниками квартир. Он сказал, что акты ПП еще никто не получил, это так? Есть те, кто получил АПП?

Зачем вам АПП? Подавайте в суд и получайте сразу право собственности, в соседних темах это обсуждается.

А как я могу получить право собственности, если у меня на руках нет никаких документов, кроме корявого техпаспорта? Да, и у нас перепланировка была, т.е. техпаспорт - с красными линиями. В архитектуре мне сказали, что для отсуживания права собственности нужен тех.паспорт с планом квартиры до перепланировки, мне его негде взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила в подвал к представителю застройщика, передала ему те же слова, что вы мне написали, он мне ответил, что нет, санчала застр становится собственником дома, а потом уже все дольщики - собственниками квартир. Он сказал, что акты ПП еще никто не получил, это так? Есть те, кто получил АПП?

А как я могу получить право собственности, если у меня на руках нет никаких документов, кроме корявого техпаспорта? Да, и у нас перепланировка была, т.е. техпаспорт - с красными линиями. В архитектуре мне сказали, что для отсуживания права собственности нужен тех.паспорт с планом квартиры до перепланировки, мне его негде взять.

Для суда нужен договор, тех паспорт не нужен , в договоре на последней странице есть план Вашей квартиры, это для суда на право собственности достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...