Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, подскажите, плиз, хорошие модели входных дверей с шумоизоляцией, толщиной стали от 2 мм по приемлемой цене.
Может Вам общее мнение подойдет, а не только соседское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы форум вообще читаете? Уже далеко не первый)))

Очень внимательно читаю,никто еще не хвастал,что свидетельство из рег.палаты.получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно читаю,никто еще не хвастал,что свидетельство из рег.палаты.получил.

Я почти 2 месяца не только получил, но уже и прописался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти 2 месяца не только получил, но уже и прописался

Но ни разу конкретно не написали,что свидетельство получили,только советы,как действовать.А ведь неоднократно люди спрашивали:"кто-то получил свидетельство на руки?". А про прописку читала и про то,что Вас оштрафовали в поезде,но откуда нам знать каким образом Вы прописались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни разу конкретно не написали,что свидетельство получили,только советы,как действовать.А ведь неоднократно люди спрашивали:"кто-то получил свидетельство на руки?". А про прописку читала и про то,что Вас оштрафовали в поезде,но откуда нам знать каким образом Вы прописались.

Постоянно писал и о том, что получил право собственности, и о том, что прописался, и тем более о том, что надо для этого делать.

Наверное, пропускаете то, что считаете не интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни разу конкретно не написали,что свидетельство получили,только советы,как действовать.А ведь неоднократно люди спрашивали:"кто-то получил свидетельство на руки?". А про прописку читала и про то,что Вас оштрафовали в поезде,но откуда нам знать каким образом Вы прописались.

www.olgino.info/forum/index.php/topic/4466-58-58-корпус-мкрн-ольгино/page__st__10140

www.olgino.info/forum/index.php/topic/4466-58-58-корпус-мкрн-ольгино/page__st__10070

Попробуйте посмотреть на этих страницах, может чего нового увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает.А я так поняла,что вы радуетесь за право собственности,полученное по суду,а не в рег.палате.Самое важное получить в рег.палате.Иногда,правда,бывает так витеевато написано,что не хочется читать.Грешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает.А я так поняла,что вы радуетесь за право собственности,полученное по суду,а не в рег.палате.Самое важное получить в рег.палате.Иногда,правда,бывает так витеевато написано,что не хочется читать.Грешна.

Мне адвокат Masha все сделала - и суд выиграла, и в регпалате документы получила.

На самом деле существует людей, даже если им все по полочкам разложить что да как, все равно будут на заднице сидеть и ничего не делать.

Для того, что бы понять что делать, мне понадобилось недели 2, и я подал в суд еще в начале октября 2011. Право собственности получил на руки лишь в июне...

И до сих пор(!) на форуме находятся люди, которые спрашивают "а что делать"?

Путь один: ищем адвоката, платим 10-20 тыс и ждем.. через полгода получаем право собственноти и суд возвращает расходы + неустойку.. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне адвокат Masha все сделала - и суд выиграла, и в регпалате документы получила.

На самом деле существует людей, даже если им все по полочкам разложить что да как, все равно будут на заднице сидеть и ничего не делать.

Для того, что бы понять что делать, мне понадобилось недели 2, и я подал в суд еще в начале октября 2011. Право собственности получил на руки лишь в июне...

И до сих пор(!) на форуме находятся люди, которые спрашивают "а что делать"?

Путь один: ищем адвоката, платим 10-20 тыс и ждем.. через полгода получаем право собственноти и суд возвращает расходы + неустойку.. Все!

Люди живут в разных концах страны и у всех свои обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...