Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

у кого стоит на площадке тамбурная дверь (после лифтов)? как уборка помещения (за дверью) происходит?

ключи уборщице выдаются или убираются хозяева?

Нас тоже волнует этот вопрос и вообще какое-то разрешение от УК надо на установку двери? У кого уже стоит дверь ответьте пожалуйста.

у них на сайте это юридический и фактический. и еще кто знает , у них на сайте на одной странице написано СТРОЕНИЕ 1, а на другой КОРПУС 1.. я им письмо претензионное отправила по этому адресу, а теперь думаю, может быть все -таки надо было КОРПУС 1.

Я раньше отпр. на д.9 корп.1, письмо дошло, правда ответа не дождался.

Edited by Alexandr N.

Вы смотрите в "проектной декларации"...

фактический адрес смотрите в "контактах" http://www.gelstroy....e&id=5&Itemid=8

Юридический адрес 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 9, корп. 1.

Фактический адрес г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1 стр.1, бизнес-центр "Информтехника"

Хотите чтоб Желстрой получил письмо, чтоб решение суда быстрее вступило в силу - пишите на факт.адрес

Игорь уже советовал:

http://www.olgino.in...110#entry698035

" на"верхняя красносельская уже отправляли письмо, через неделю пришло обратно с пометкой такого адреса не существует. это было месяц назад. http://www.mosnovost...u/realtors/405/ мы еще на всякий случай в киссан отправляли письмо и тоже адреса нет такого(щелково, 3-я линия, 32.....). то ли на почте намудрили, то ли еще что...и еще кстати везде есть информация об электронной почте, то можно заметить что буквы местами поменяли) info@gelstory.com

Edited by nata82

Я раньше отпр. на д.9 корп.1, письмо дошло, правда ответа не дождался.

Посылали видимо с уведомлением,поэтому и уверены,что дошло.А ответа и не ждите,они даже по телефону ничего внятного не говорят.Я давно уже общалась по телефону с Р.П.,она похоже боится лишнее сказать,так ничего и не ответила,кроме:"ЖДИТЕ".

Посылали видимо с уведомлением,поэтому и уверены,что дошло.А ответа и не ждите,они даже по телефону ничего внятного не говорят.Я давно уже общалась по телефону с Р.П.,она похоже боится лишнее сказать,так ничего и не ответила,кроме:"ЖДИТЕ".

мы тоже отправляли заказное с уведомлением "на красносельскую" и в щелково. вернули все меньше чем через неделю. на граничную отправили пару недель назад-ждем.

мы тоже отправляли заказное с уведомлением "на красносельскую" и в щелково. вернули все меньше чем через неделю. на граничную отправили пару недель назад-ждем.

Не ответят.

Не ответят.

мы отправляли с уведомлением, нам от них ответ не нужен. это формальность для суда, нам должен прийти квиток о том, что они письмо получили, а это их дело уже ответить или нет. они были предупреждены.

Edited by nata82

мы отправляли с уведомлением, нам от них ответ не нужен. это формальность для суда, нам должен прийти квиток о том, что они письмо получили, а это их дело уже ответить или нет. они были предупреждены.

Всё правильно, я тоже с уведомлением отправлял, что бы можно было в суде предъявить. Ответ можно заранее предвидеть, он никому не нужен, нужна бумажка, что получили.