Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Всё правильно, я тоже с уведомлением отправлял, что бы можно было в суде предъявить. Ответ можно заранее предвидеть, он никому не нужен, нужна бумажка, что получили.

Я также делала.

name='vilka' timestamp='1348218131' post='703699']

Я также делала.

[/u]

кстати, мы туда ездили и там агентство недвижимости находится, а желстрой там просто зарегистрирован, но никто никогда их там не видел..что и следовало ожидать.

кстати, скажите, кому-нибудь все-таки желстрой ВЫПЛАТИЛ неустойку? или просто есть решение суда, а выплатит или не выплатит - не известно?

Подскажите, а что у нас с инетом. Где-то, помниться, стриниц 500 назад проднималась эта тема. Каких провайдеров посоветуете? Есть ли выделенка? Тянуть кабель пока ремонт не окончен?

Подскажите, а что у нас с инетом. Где-то, помниться, стриниц 500 назад проднималась эта тема. Каких провайдеров посоветуете? Есть ли выделенка? Тянуть кабель пока ремонт не окончен?

Целый раздел форума к вашим услугам: http://www.olgino.info/forum/index.php/forum/75-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd-%d1%82%d0%b2/

У меня ростелеком - вполне доволен, даже с домашей локалки раздаю довольно посещаемый сайт (500 чел/ 0.5 гига в день) - нареканий ни у кого не было,

так что ростел рулез, в чем претензии к нему не ясно

Соседи у кого нибудь греется полотенцесушитель? У меня он нагревается только когда долго включена горячая вода,потом быстро охлаждается.

кстати, скажите, кому-нибудь все-таки желстрой ВЫПЛАТИЛ неустойку? или просто есть решение суда, а выплатит или не выплатит - не известно?

Nata, уже десятки людей забрали неустойку, идете на м Цветной Бульвар в Абсолют банк с исполнительным и забирайте. Об этом уже много раз писали на этом форуме

Nata, уже десятки людей забрали неустойку, идете на м Цветной Бульвар в Абсолют банк с исполнительным и забирайте. Об этом уже много раз писали на этом форуме

спасибо, невнимательно форум читала.

ростелеком и смайл стопроцентно подключают... разница не сильно большая, телефон они же проводят, если кому требуется... кабель тянут быстро, так что пока делается ремонт имеет смысл заказывать только если надо убрать под плинтуса...

в последний месяц еще один появился провайдер по крайней мере в виде рекламы, название не помню, уже не требуется...

Edited by Макс&Анна