Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю зачем Вам все это обсуждать на форуме, договоритесь с соседями и все и не надо никого выслушивать и ни перед кем оправдываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata82 я тоже считаю,что время с 12 до 20 самое приемлемое для ремонта.Если ваш супруг сам себе строитель и не укладывается в этот временной интервал,то может,ему взять небольшой отпуск или попросить кого-то помочь.Глядишь и дело быстрее пойдет.

В любом случае,не считаю нормальным портить отношения с соседом из-за шума.Ну пришел ДНЕМ,попросил не шуметь,может голова у него разболелась?))или настроение плохое?Дайте ему и себе час на отдых и продолжайте))).Но это,я повторюсь,во время с 10 до 20-21.

Наши соседи,например,зашли к нам в суб вечером и спросили-Ребят,мы завтра в 10утра хотим кухню установить,не помешаем?

Вот это я понимаю соседские отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем Вам все это обсуждать на форуме, договоритесь с соседями и все и не надо никого выслушивать и ни перед кем оправдываться

на форуме я задала вопрос у кого как?

nata82 я тоже считаю,что время с 12 до 20 самое приемлемое для ремонта.Если ваш супруг сам себе строитель и не укладывается в этот временной интервал,то может,ему взять небольшой отпуск или попросить кого-то помочь.Глядишь и дело быстрее пойдет.

В любом случае,не считаю нормальным портить отношения с соседом из-за шума.Ну пришел ДНЕМ,попросил не шуметь,может голова у него разболелась?))или настроение плохое?Дайте ему и себе час на отдых и продолжайте))).Но это,я повторюсь,во время с 10 до 20-21.

Наши соседи,например,зашли к нам в суб вечером и спросили-Ребят,мы завтра в 10утра хотим кухню установить,не помешаем?

Вот это я понимаю соседские отношения))

это вы так считаете, все соседи я так смотрю считают по разному..у кого то дети спят с 12 до 2, у кого то с 14 до 16. получается уже 4 часа ремонта выпадает..потом приходит сосед и гворит в 19 чтоб уже не шумели..и я не гворила что мой муж что то не укладывается..я пишу что с июня до вчерашенго дня к нам никто не подходил, вот теперь я хочу узнать и пришла на форум..однозначно я пошла на встречу маленьким детям, хотя мой ребенок спит в другое и разное время, и просто молчим с 14 до 16, даже ничего не убираем.ко ВСЕМ сами понимаете навстречу я не могу идти, сверху соседи пилят не переставая с 9 утра и до 19часов-20ч, у них даже перерыва с 14 до 16 нет. но если к нам подошли мы пошли навстречу. вот я так понимаю, что все кто ответил тут сделали ремонт, поэтому конечно сейчас можно сидеть и рассуждать, когда у них голова болит когда не болит, когда можно когда нельзя, дети, жена беременная и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строитель-ремонтник Любовь,может кто распологает ин-фой за эту хитрую тётку бальзаковского возраста? насколько я знаю, она весьма усердно "окучивает " население дома 38 по ул.Граничной..подсобите ин-фой, кто в курсе!! заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Мкрн Ольгино Граничная дом 38 в нашем доме появилась МАШЕННИЦА!! КОТОРАЯ не качественно делает РЕМОНТ,Крадет СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ! ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ПОСЛЕ НЕЕ КВАРТИРУ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПРОСТО ЗАНОВО!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! (ФАМИЛИЯ -Евстюшина Людмила Степановна возраст 60 лет!! зубов вообще нет!!Эта пожилая женщина очень опасна для ВСЕХ НАС , КТО ДЕЛАЕТ РЕМОНТ В ДОМЕ!! Ждем ваших отзывов!!

!Наш номер 8-985 -992-05-57

Меня зовут Наталья!

post-12415-0-36901000-1352229147_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире, которую я купил в Химках пол года назад (Совхозная 9) управляющая компания разрешает делать ремонт в будни с 9 : 00 до 19 : 00 с перерывом с 14 : 00 до 16 : 00 в обед. В выходеные запрещает. Очень мне это не нравилось когда я делал ремонт. Но если начинаешь шуметь в запрещенное время - тут же прилетает охранник, делает предупреждение, второй раз - тут же оформляет рапорт. В квартплату приходит штраф 5000 р. Начинаешь оспаривать - тебе тыкают пункт в договоре с УК, в котором четко указана сумма штрафа, с начальником охраны договориться не получается - он мне прямо четко сказал : - Меня все ненавидят, т.к. я не пью и взяток не беру. Мои подготовленные 500 р так и остались в кармане : - ), только вежливо на словах удалось уговорить порвать рапорт, и считать это последним предупреждением. Ремонт длился порядка 2-3 месяцев, нанятыми таджиками, (если кому интересно могу выложить фотки: 56 м2 - рабочим отдал 150 000 р, материалы примерно 450 000 р итого 600 000 р) Я это к тому, что ремонт длится 2-3 месяца, а жить долгие годы - теперь я наслаждаюсь тем что я могу спокойно жить, прихожу с работы - тишина, в выходные тишина. И я рад что у нас такая сильная УК. Она выступает как общий арбитр, главное что очень разумный арбитр. И теперь я понимаю что жилой дом для проживания - а строительство - маленькая стадия в жизни дома, и не должны живущие страдать от деятельности ремонтирующих. Это конечно мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире, которую я купил в Химках пол года назад (Совхозная 9) управляющая компания разрешает делать ремонт в будни с 9 : 00 до 19 : 00 с перерывом с 14 : 00 до 16 : 00 в обед. В выходеные запрещает. Очень мне это не нравилось когда я делал ремонт. Но если начинаешь шуметь в запрещенное время - тут же прилетает охранник, делает предупреждение, второй раз - тут же оформляет рапорт. В квартплату приходит штраф 5000 р. Начинаешь оспаривать - тебе тыкают пункт в договоре с УК, в котором четко указана сумма штрафа, с начальником охраны договориться не получается - он мне прямо четко сказал : - Меня все ненавидят, т.к. я не пью и взяток не беру. Мои подготовленные 500 р так и остались в кармане : - ), только вежливо на словах удалось уговорить порвать рапорт, и считать это последним предупреждением. Ремонт длился порядка 2-3 месяцев, нанятыми таджиками, (если кому интересно могу выложить фотки: 56 м2 - рабочим отдал 150 000 р, материалы примерно 450 000 р итого 600 000 р) Я это к тому, что ремонт длится 2-3 месяца, а жить долгие годы - теперь я наслаждаюсь тем что я могу спокойно жить, прихожу с работы - тишина, в выходные тишина. И я рад что у нас такая сильная УК. Она выступает как общий арбитр, главное что очень разумный арбитр. И теперь я понимаю что жилой дом для проживания - а строительство - маленькая стадия в жизни дома, и не должны живущие страдать от деятельности ремонтирующих. Это конечно мое личное мнение...

Я В ШОКЕ, КОНЕЧНО. ну вообще это наглость! ремонт есть ремонт. у нас например по месту прписуи 8 лет назад сделали ремонт, но год назад(если кто ссылается на детей, то у меня ребенку тогда было меньше года), купили квартиру другие люди сверху, они долго переделывали ремонт, мы ине не сказали ни слова, делали до 22ч и шумели. сейчас тишина и спокойствие. я считаю надо идти людям навстречу, а не упираться. мы можем только в выходные и у нас на это серьезные причины, никаких таджиков МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ нанимать, потому что в квартире столько косяков, что не уверена что таджики их "заметят". .. а наша управляющая компания в договоре разрешает делать ремонт с 8 до 20 в будни, ПРО ПЕРЕРЫВ ТАМ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, перерыв написан на этажах самовольно кем то из жильцов! так что мы тоже можем упереться и сказать, хорошо ремонт делаем с 8 до 20 как в УК по договору, БЕЗ ПЕРЕРЫВА. я думаю это излишне, больше ничего никому доказывать не буду. тем более БОЛЬШИНСТВО квартир не заселены и нет в них ремонта. на нашем этаже только 2 квартиры заселеня, в остальных нет ремонта, в 2-х делают ремонт мы и еще одна квартира, остальные стоят не купленные и с кучей мусора..и еще - некоторое время назад горел 16 этаж, прибежали тушить отец с сыном с нашего этажа, они ОРАЛИ по всем этажам-ПОЖАР, ПОЖАР, ЛЮДИ, ТУШИТЕ!!! НИКТО не вышел, только пару человек. ВСЁ! так что наверное я так понимаю легче бежать к людям которые которые один раз ударили молоточком в 9 вечера, чем тушить пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас в договоре написано с 8 до 20, то никто вам официально запретить не может работать в это время, можете всех отправлять в УК : - ) Сколько людей, столько и мнений, я просто высказал свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...