Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Какой конкретно риск? Что дом треснет, развалится, упадет, раздавив соседей? То - что соседи что то там видели при строительстве - не аргумент, я считю.

Вы на облицовку фасада при дневном свете смотрели? То, что есть в вашем доме, называется в строительной терминологии "легкообрушаемый фасад". Сам дом не рухнет, чего не скажешь о фасаде, из которого уже сейчас выстреливает кирпичная крошка, потому что находится он в напряженном состоянии. Оцените даже невооруженным взглядом, сколько на фасаде кирпичных "пузырей", а также места, где уже идет разрушение. Хотя, может быть, все будет хорошо - это как раз и есть тот риск, о котором говорил rus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метраж предлагают порядка более 41 квадрата с готовой встроенной кухней,шкафом купе типа гардероба в коридоре,с хорошим ремонтом+ лоджия утепленая 6 квадратов,двойные стеклопакеты по всем окнам,на кухне и в прихожей теплые полы,за все это цена 3800

Есть предложение на 8 и 12 этаже,ценовой диапазон точно такой же

Я же писал выше—за вчерашний вечер просмотрели с супругой 3 квартиры,две квартиры в 32 доме,одну в 10 доме.Ужас!!!это реально так без преукрас,комната 15—16 квадратов,кухня 9,каридор малюсенький,балкончик тоже не лоджия,при чем во всех 3 квартирах состояние просто жуть,до ума еще надо доводить и вкладываться,а цена при этом у одной 3800,у второй 3900,а у третей 4100,при чем та,которая за 3800 реально выглядит лучше чем последняя за 3800,так что не тяжело высчитать что экономически намного выгодней купить квартиру в 38 чем в том же 32 или 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Интересно, чисто гипотетически пока, а за сколько продают двушку в панельке в Ольгино с изумительным и дорогим евроремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, 41 квадрат у вас получаются хоромы, а 38 - ужас.

Наверное просто понравилось конкретная квартира, так берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня хоромы.опять же получается комната почти 21 квадрат,это на целых 6 квадратов больше чем в панельках,разве это плохо?!Кухня почти 12,точнее 11,7,это уже на почти 3 квадрата больше,лоджия 6 квадратов,то есть сломал перегородку между балконом и комнатой и твои 21 превратились как минимум в 25!существенная разница,как считаете?!здесь коридор устроен так,что вполне можно сделать полноценную гардеробную комнату и не надо в комнате городить громоздкий шкаф купе,вот представьте,в комнате 15 квадратов надо ставить полноценный,больной шкаф купе,что бы как минимум 2 взрослых и один ребенок могли хранить одежду, а это согласитесь,съесть еще 2 или 3 квадратных метра из тех же 15!!!Опять же-в кухне 12 квадратов можно разместить диван, а это поверьте,дополнительное спальное место для гостей и опять же для себя,очень актуально если живешь в однушке с маленьким ребенком!!!вчера ходили по тем соседним 3 квартирам с залом в 15 квадратов и видели что все размещают в комнате шкаф купе и кровать или диван для себя+детская кроватка!!!!представьте в таком зале накопление мебели,да там ходить боком придется!!!

цену на 2 шки я даже не узнавал,хватило того что за 38 квадратов просят почти 4 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В однушках гмс-1 комната около 19 квадратов а не 15, кухня около 10. Ну то есть у вас на те же 3 квадрата больше, чудес не бывает.

Лоджию люди тоже используют, кабинет например делают. Но в панельке стенку нельзя сломать, да. Зато Ваш балкон утеплить сложно, это надо наружную стену заново строить, по моему балкон на такую нагрузку не рассчитан, то есть опять риск.

Планировки надо смотреть, да. Выбирать какая больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был вчера в доме № 10 и доме № 32, максимальный зал это 16 квадратов,откуда 19 ? и если за квартиру 38-39 метров убитую. реально убитую просят 4100 на 15 этаже, то соответственно с параметрами которые указываете Вы она будет стоить дороже.

полностью согласен с тем, что многое зависит от планировки, а в тех 3 квартирах,которые я вчера вечером смотрел ну просто никак......и не купился я на дорогой евроремонт,хотя это тоже не мало важно, заехал,завез мебель и живешь ближайшие лет 5 не думая ни о чем, а купить квартиру дороже на 300 тысяч и вложить, что бы довести ее до ума еще 300 тысяч я не готов!!!на самом деле все дело в разумной планировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во общем спасибо всем, я вас послушал,форум почитал и своими глазами увидел что такое планировка в панельке и в монолит-кирпиче,осталось выбрать из трех предложенных этажей свое и жить! Еще раз всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во общем спасибо всем, я вас послушал,форум почитал и своими глазами увидел что такое планировка в панельке и в монолит-кирпиче,осталось выбрать из трех предложенных этажей свое и жить! Еще раз всем спасибо!!!

Могу предложить четвертый вариант за 3500. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить четвертый вариант за 3500. Пишите в личку.

Ну так что,предложение поступит от Вас? ато мне либо надо аванс вносить либо с Вами встретиться и решать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...