Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

2 Lug, 20thfloor, Unlimited

вы напрасно IMHO смеетесь над тем что waldex написал.

ты что он предложил вполне резонно и не ново - года полтора назад в этой же теме уже было.

я лично примерно так waldex изобразил и сделал :) с некоторыми вариациями.

существующие стены между квартирой и коридором действительно смешные, закреплять в такие стены входную железную дверь тоже смешно (если дверь из китайской жести - оч.смешно)

 

понятно, что каждый сам решает что и как менять в своей квартире - кто-то просто  клеит обои и всё, кто-то купил с готовым ремонтом.

но кто ещё не сделал ремонт, те имеют возможность применить рекомендации waldex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lug, 20thfloor, Unlimited

вы напрасно IMHO смеетесь над тем что waldex написал.

ты что он предложил вполне резонно и не ново - года полтора назад в этой же теме уже было.

я лично примерно так waldex изобразил и сделал :) с некоторыми вариациями.

существующие стены между квартирой и коридором действительно смешные, закреплять в такие стены входную железную дверь тоже смешно (если дверь из китайской жести - оч.смешно)

 

понятно, что каждый сам решает что и как менять в своей квартире - кто-то просто  клеит обои и всё, кто-то купил с готовым ремонтом.

но кто ещё не сделал ремонт, те имеют возможность применить рекомендации waldex

только почему то эти рекомендации с постоянными оскорблениями в адрес нашего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Класс... Но 160 мм фугас, наверное, излишество, достаточно 122-мм оперенного подкалиберного боеприпаса , с сердечником из обедненного урана. Все остальное- да,просто жизненно  необходимо для современной квартиры :)

 

Вот видишь, как действует на нервы покупка дешевой квартиры в квазимонолитном доме. Начинаешь бегать от реальности, искать себе оправдание, оскорблять грамотных людей. А нечего было выпендриваться, скажи просто- "Да, я купил дешевую квартиру, дом-дерьмо

, когда покупал- я этого не знал, спасибо люди добрые, что просветили, в свете полученных советов к выбору следующей квартиры подойду более ответственно." Это я как владелец нескольких квартир в нашем городе говорю :glare:  .   

 

    Это у тебя детство в попе играет -  какие то непонятные глушилки, армирование стен. Нахрен мне это нужно я вообще об этом не думаю..

 А то что Ольгино район дерьмовый,  так это понятно, писалось об этом уже 100 раз, только что себе нервы портить, думать об этом постоянно.

 Ну не заработали мы на квартирку в районе Сокола чего уж теперь, не жить что ли?

    Мне вот как то все равно какие там стены, планировки в 40-ом или 36-ом, мне там не жить, что ж тебе то покоя не дает?

2 Lug, 20thfloor, Unlimited

вы напрасно IMHO смеетесь над тем что waldex написал.

ты что он предложил вполне резонно и не ново - года полтора назад в этой же теме уже было.

я лично примерно так waldex изобразил и сделал :) с некоторыми вариациями.

существующие стены между квартирой и коридором действительно смешные, закреплять в такие стены входную железную дверь тоже смешно (если дверь из китайской жести - оч.смешно)

 

понятно, что каждый сам решает что и как менять в своей квартире - кто-то просто  клеит обои и всё, кто-то купил с готовым ремонтом.

но кто ещё не сделал ремонт, те имеют возможность применить рекомендации waldex

 

  Ага, это что называется "проснулся". Как будто я не знаю что за стены.. И армировал, и утеплял, и дверь стоит не самая дешевая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему то эти рекомендации с постоянными оскорблениями в адрес нашего дома...

в каком смысле?

в своем первом посте ( #10667 Опубликовано Сегодня, 11:28) он описал конкретный недостаток нашего дома - без оскорбления кого-либо/чего-либо.

это реальность - в некоторых квартирах "коридорная" стена минимальна, но она такая вроде везде.

и даже предложил решение - можно поблагодарить, кстати.

дальше начались диагнозы и разборки (обоюдные оскорбления и тп)

  Ага, это что называется "проснулся". Как будто я не знаю что за стены.. И армировал, и утеплял, и дверь стоит не самая дешевая.. 

waldex проснулся или кто?

я подозреваю, что он у нас просто не был до сих пор.

побывал - рассказал что увидел.

какие проблемы?

 

P.S. вы дверь в проеме бетонировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле?

в своем первом посте ( #10667 Опубликовано Сегодня, 11:28) он описал конкретный недостаток нашего дома - без оскорбления кого-либо/чего-либо.

это реальность - в некоторых квартирах "коридорная" стена минимальна, но она такая вроде везде.

и даже предложил решение - можно поблагодарить, кстати.

дальше начались диагнозы и разборки (обоюдные оскорбления и тп)

в прямом смысле! в любой теме... не важно про наш дом или нет... гражданин waldex - пишет про наш дом всякую хрень!... очень уж он его задевает видимо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле?

в своем первом посте ( #10667 Опубликовано Сегодня, 11:28) он описал конкретный недостаток нашего дома - без оскорбления кого-либо/чего-либо.

это реальность - в некоторых квартирах "коридорная" стена минимальна, но она такая вроде везде.

и даже предложил решение - можно поблагодарить, кстати.

дальше начались диагнозы и разборки (обоюдные оскорбления и тп)

 

Ага блин супер полезный совет. А мы то и не знали, что стены из пазогребня, спасибо, подсказал.

Можно еще напомнить о дерьмовых балконах и кол-ве квартир на этаже. Так, на всякий случай. А вдруг забыли.

Только давайте еще напомним что за одну и ту же цену в нашем доме двушка, а в соседнем однушка.

Я как то уж примирюсь с балкончиками и пазогребнем, поменяв их на цельную отдельную комнату. 

 Какой бы хреновый наш дом не был, это ни в какое сравнение с совковой вторичкой - а даже там народ живет и радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor

ну вы знали и переделали, кто-то не знал и не переделал.

я сам тут видел посты про то как "обои поклеили и живем, тока холодно и шумно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor

ну вы знали и переделали, кто-то не знал и не переделал.

я сам тут видел посты про то как "обои поклеили и живем, тока холодно и шумно"

Согласна с 20thfloor, стену мы переложили и без советов waldex, перед самым началом ремонта и входной косяк сварили из уголка, не надо думать что один он такой умный,а все остальные дураки, просто вы почитайте все его посты про наш дом и у вас отпадет желание его защищать, я вообще не понимаю, что ему не сидится в форуме своего дома,прям какой-то гадкий человек. Достал уже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто, похоже, весеннее обострение. Вообще, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Его о советах никто не просил. Все, я думаю, и так знают об имеющихся  слабых местах в доме и успешно с этим справляются самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...