Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (25.03.2013 г.) отключили общедомовое освещение в связи с неуплатой коммуналки, тех, кто видимо ещё не вселился. Соседи, вовремя опллачивающие кварплату, предлагаю последить за ситуацией и к 20 числу след. месяца отнести завление о перерасчете под ноль коммунальных общедомовых платежей. Я пока напишу пару заявлений в госжилинспекцию и  Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей, а то что-то ребята снова расслабляются. Сотрудники ООО "Уютный дом" мы вас на общедомовых собраниях не выбирали, так что, раз вы самовыдвиженцы, исполняйте свои обязанности в полном объеме. Меня, как человека, регулярно и в полном объеме оплачивающего ваши услуги, не волнуют ваши взаимоотношения с другими собственниками и застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дикая мысль, что денег у застра нет, потому что, все их перевели на УК - это ж одна контора, и с этих счетов их выводят. 

 

ТСЖ было бы неплохо, можно было бы заключить договора с ЕИРЦ  - по расчету, и нанять, может, не одну, а несколько организаций на разные работы. Проблема в том, если ли у нас люди которые вращаются  этой сфере ЖКХ, что бы держать в контроле это дело. Соседи на первых парах в каких то вопросах помогут, проконсультируют, но не вечно же на других перекладывать свои проблемы. Может начать с организации ИГ  по подъездно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. И вот я тоже стал счастливым обладателем права собственности(конечно через суд). Пошел в Уютный  дом , написал им заявление об перерасчете коммунальных платежей. А они в ответ мне долга в сорок тысяч. Так вот вопрос в том , что делать с этим Убл...ским домом, как можно убрать этот долг, или вообще забить и оплачивать только с момента регистрации права, а может  кто нибудь пытался по этому поводу судится с ними? Заранее благодарен за помощь если знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...