Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Соседи, подскажите, пожалуйста, как подключить электрическую плиту или к кому за этим обратиться? Где можно поблизости найти какой-нибудь магазинчик типа 1000 мелочей, где продаются шланги, краны и прочие нужные в хозяйстве вещи? Есть ли поблизости интернет-кафе, пока мы не провели в квартиру, очень нужно? Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно поблизости найти какой-нибудь магазинчик типа 1000 мелочей, где продаются шланги, краны и прочие нужные в хозяйстве вещи?

Где Европа, там на втором этаже есть хоз.магазин, не все конечно, но мелочи всякие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где можно поблизости найти какой-нибудь магазинчик типа 1000 мелочей, где продаются шланги, краны и прочие нужные в хозяйстве вещи?

внешняя середина 36-го дома (который рядом с 4-м подъездом), также есть на пару домов дальше (после АТАКа), есть небольшой отдел на третьем этаже, где пятерочка на 1-й улице (маршрутка мимо этой пятерочки проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выиграла!

тема была отдельная про это, куда и как ИЛ нести, как счета искать, какова обстановка с наличием у них денег.

Называлась вроде "Взыскание неустойки с Желстроя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите кто как платит за квартиру,я так понимаю через интернет оплатить теперь возможности нет?В кассах ЕРЦ можно оплатить не всю квитанцию,а часть?Есть ли терминалы у нас в городе,типа киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RESS85, в кассах ЕРЦ можно оплатить столько сколько вам нужно. Я вычеркивала то, что платить не нужно и мне считали остаток. Терминалы незнаю... не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...