Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Механизм получения денег я знаю. Вот только счета все нулевые. Кто-нибудь в ближайшее время получал неустойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм получения денег я знаю. Вот только счета все нулевые. Кто-нибудь в ближайшее время получал неустойку?

Таки в теме конкретно про это не хотите просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм получения денег я знаю. Вот только счета все нулевые. Кто-нибудь в ближайшее время получал неустойку?

На сколько мне известно в последние 4 месяца-нет .На  4 помещения в цокольном этаже принадлежащих  "Желстрою"  наложен арест .Исполнительных листов к застройщику очень много. Судебных приставов навещаю еженедельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@инночка,

А в какой банк Вы подавали лист???

В  2012 г. взыскали в "Абсолют Банке". На один счет наложен арест судом,остальные нулевые. Уточню на этой неделе (сейчас звонить поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Абсолюте пусто, пополнений с зимы не было, народ периодически забирает листы (по словам сотрудника банка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Абсолюте пусто, пополнений с зимы не было, народ периодически забирает листы (по словам сотрудника банка)

Совершенно верно. В 2012 г. по первому листу взыскали, а в феврале 2013 нулевой счет(у меня 3 исполнительных листа к "Желстрою").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь через службу судебных приставов получал возмещение по искам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь через службу судебных приставов получал возмещение по искам?

Я взыскивал с желстроя и получал по исп листам. у кого не получается могу помочь. любые суммы. Кроме того могу помочь с оформлением в собственность. Сам дольщик в этом доме. все делал сам и все проходил. есть опыт. обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взыскивал с желстроя и получал по исп листам. у кого не получается могу помочь. любые суммы. Кроме того могу помочь с оформлением в собственность. Сам дольщик в этом доме. все делал сам и все проходил. есть опыт. обращайтесь

Я в Абсолют подавал, но там денег нет на счёте, забрал, вот думаю в службу судебных приставов обратиться или попробовать ещё в каком нибудь банке, но не знаю, где у застра счета с деньгами на сегодняшний день. Запрос в налоговую надо по месту регистрации застра подавать, или можно у себя по месту жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...