Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Контактная информация

ЗАО «Балашихинская электросеть»
Адрес:

ЗАО «БЭЛС » 

Юридический адрес: 143970, Московская область, г.Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул.Гражданская, д.5. 

Почтовый адрес: 143970, Московская область, г.Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул.Гражданская, д.5. 

Наш режим работы: Понедельник – пятница с 8.30 до 17.30 Обед с 13.00 до 14.00 Суббота, воскресенье - выходной. 

Схема проезда

Телефоны:

8 498 520-7288

8 498 520-7789 (факс)

секретарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Может кто-нибудь подсказать какие документы нужны для получения справки об отсутствии задолженности и справки о том, что в квартире никто не зарегистрирован? Я так понимаю, что обращаться за этими справками нужно на Береговую,69?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дима,

о том, что никто не прописан это в паспортный стол на Береговой 69.

справку об отсутствии задолженности можно попросить(по заявлению) в ЕРЦ, на Береговой 69 тоже есть ЕРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, может кто-нибудь знает, кто в 4 подъезде делает ремонт? На каком этаже или квартире? Замучили уже, работают по ночам даже, но по-хитрому, с перерывами, никак не могу вычислить. Буду милицию вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите пожалуйста, ЖЕЛСТРОЙ существует? Где они расположены и по каким телефонам? Есть старый телефон Раисы Петровна, но работает ли она?Собственность квартиры до сих пор не оформил. Хочу переуступку прав на родственников сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Маленький, Не так давно забирала у них акт приема-передачи квартиры. 495-526-3052 - девушку Марина зовут. Я думаю она сможет вам подсказать необходимую информацию.

А БТИ находится по адресу ул. Жилгородок д.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...