Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители! Хотим приобрести квартиру в вашем доме! Удивило большое количество предложений и заниженный ценник. Конечно сразу возникла мысль, что есть какой то подвох.... Почитали форум и узнали о нарушениях в ходе строительства...

Прошу просветите! Есть ли на сегодняшний день какие-то неприятности в связи с ошибками строителей? Будем признательны за любую информацию!!! Дом очень нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители! Хотим приобрести квартиру в вашем доме! Удивило большое количество предложений и заниженный ценник. Конечно сразу возникла мысль, что есть какой то подвох.... Почитали форум и узнали о нарушениях в ходе строительства...

Прошу просветите! Есть ли на сегодняшний день какие-то неприятности в связи с ошибками строителей? Будем признательны за любую информацию!!! Дом очень нравится))))

Живем 2 года - все нравится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем 2 года - все нравится!)

Спасибо!))) хотелось бы еще отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) хотелось бы еще отзывов!

но мы брали с ремонтом, поэтому косяки строителей нас никак не коснулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bond, ну ценник не такой уж и заниженный (по панелькам цены на квартиры с ремонтам примерно такие же, чуток пониже даже), сам продаю сейчас, с ремонтом под чистовую отделку,

за все время эксплуатации в таком состоянии проблем не было, стены не промерзали (правда перед ремонтов проверял, чтобы не было пустот, снимал обшивку из гипсокартона), трубы не лопались (тьфу-тьфу-тьфу), у соседей сверху тоже, не заливало.

И еще, низкие цены в основном за квартиры без финишного ремонта, квартиры студии (малой площади) и квартиры однушки, но переоборудованные под студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители! Хотим приобрести квартиру в вашем доме! Удивило большое количество предложений и заниженный ценник. Конечно сразу возникла мысль, что есть какой то подвох.... Почитали форум и узнали о нарушениях в ходе строительства...

Прошу просветите! Есть ли на сегодняшний день какие-то неприятности в связи с ошибками строителей? Будем признательны за любую информацию!!! Дом очень нравится))))

 

Нас тоже ужасы о которых здесь кто-то писал не коснулись. В целом очень довольна квартирой, ничего не промерзает, стены ровные по толщине нормальны, в квартире тепло. У меня муж в этом разбирается, никаких нареканий.По цене  скажу одно, в прошлом году была такая квартира, которую продавали дешевле рыночной (может она и есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в квартире с самого начала,ремонт делали одними из первых после сдачи дома. Я думаю что цены ниже из-за многоквартирности дома, хотя я и не тестировала цены. Может какие-то нарушения и были,но они по-моему везде есть. Лично у нас в квартире,даже в самые большие морозы ниже +26 температура не опускается, квартира теплая,вода слава богу всегда есть,свет тоже. У нас общая дверь на этаже,поэтому всегда тихо и спокойно,что еще надо. Проблема есть с парковочными местами,но эта проблема везде есть. Рядом два нормальных магазина,никуда бежать не надо. Лично нас все устраивает, менять будем только когда на Москву накопим, а так мы свою однушку переделали под небольшую двушку,все узаконив.

,
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители! Хотим приобрести квартиру в вашем доме! Удивило большое количество предложений и заниженный ценник. Конечно сразу возникла мысль, что есть какой то подвох.... Почитали форум и узнали о нарушениях в ходе строительства...

Прошу просветите! Есть ли на сегодняшний день какие-то неприятности в связи с ошибками строителей? Будем признательны за любую информацию!!! Дом очень нравится))))

Мы живем уже 3 года. В квартире всегда тепло. Свет и воду отключают крайне редко и обычно ненадолго. Единственный минус, на мой взгляд, это просто ужасная парковка! Ее просто нет, особенно если вы приезжаете домой после 20-21 часов. А так все нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка в Ольгино везде одинаковая.Наш дом не исключение к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже ужасы о которых здесь кто-то писал не коснулись. В целом очень довольна квартирой, ничего не промерзает, стены ровные по толщине нормальны, в квартире тепло. У меня муж в этом разбирается, никаких нареканий.По цене  скажу одно, в прошлом году была такая квартира, которую продавали дешевле рыночной (может она и есть).

Помню видела объявление, мне еще цена показалась очень низкой. Но, там по-моему была квартира на 1 этаже.

 

Парковка в Ольгино везде одинаковая.Наш дом не исключение к сожалению(

И не только в Ольгино  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...