Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа соседи. Скажите почему пришла платежка за октябрь в середине октября, а платеж за свет за сентябрь? И вы видели  графу  ОД электричество - сумма взлетела в 7 раз. У нас, что подпольное производство в доме или магазин открылся? Откуда столько набежало резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в начале месяца приходит платеж за прошлый. Т.е в октябре мы платим за сентябрь, а не за октябрь который еще не прошел. Данные за воду стоят от сентября.  Месяц не прошел, как можно за него уже платить? Хорошо, допустим хотят сделать месяц в месяц, но что это за увеличение потребления электричества подскочившее  за месяц на обще домовые нужды - я этого не пойму. Разница с прошлым месяцем очевидна  2,59 и 14,54 потребление, может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в начале месяца приходит платеж за прошлый. Т.е в октябре мы платим за сентябрь, а не за октябрь который еще не прошел. Данные за воду стоят от сентября.  Месяц не прошел, как можно за него уже платить? Хорошо, допустим хотят сделать месяц в месяц, но что это за увеличение потребления электричества подскочившее  за месяц на обще домовые нужды - я этого не пойму. Разница с прошлым месяцем очевидна  2,59 и 14,54 потребление, может кто в курсе?

У меня вообще за прошлый месяц 6,42, а за этот 42,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

аууууу соседи. ... что никто не платит за квартиру что-ли.....

повторю вопрос:

Где рядом с домом 38 ул.Граничная, можно оплатить коммуналку?

Сама сейчас плачу на ул.Новой в ЕРЦ, мне так ближе, а с февраля в квартире на Граничной, будет жить родственник, нужно объяснить ему, где нужно платить коммуналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууу соседи. ... что никто не платит за квартиру что-ли.....

повторю вопрос:

Где рядом с домом 38 ул.Граничная, можно оплатить коммуналку?

Сама сейчас плачу на ул.Новой в ЕРЦ, мне так ближе, а с февраля в квартире на Граничной, будет жить родственник, нужно объяснить ему, где нужно платить коммуналку.

хм... я плачу в  ТЦ Копейка (или как там ее Пятерка?) около пруда которая, на втором этаже там в конце коридора, если с торца где парковка заходить...  ближе - не знаю где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...