Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus спасибо :))

в УК сказали что пришлют электрика..

 

Пишу последнюю информацию, может кому понадобиться:

выписку из домовой книги теперь можно получить на ул.Советская д.57 МФЦ "Мои документы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые! Мой вопрос к тем кто купил на стадии котлована квартиру в доме Граничная 38 и дождался сдачи дома, пройдя все круги...

Если мне не изменяет память, то Ваш дом был долгостроем и потом волшебным образом был возведен и сдан..

Поясните пожалуйста, квартира была куплена по ФЗ-214?, после того как стройка встала Ваш застройщик был признан банкротом? и что потом? Вы оформляли собственность на недострой? Кем  и на каком основании был достроен дом? Очень прошу, если не трудно расскажите эту историю, мне это очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mxticker сказал:

право собственности получаил через суд то того как стал банкротом

Спасибо большое! Если не трудно, скажите пожалуйста кто и на каких правах достроил дом? и были ли у Вас дополнительные мат. вложения после банкротства первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 ноября 2017 г. в 10:17, frau сказал:

Спасибо большое! Если не трудно, скажите пожалуйста кто и на каких правах достроил дом? и были ли у Вас дополнительные мат. вложения после банкротства первого?

Достроил дом застройщик и сдал его по документам городу, а спустя некоторое время его признали банкротом (думаю это была самоликвидация)

Ни кто не доплачивал для завершения строительства! Все издержки покрывались за счет новых клиентов и увеличения этажности (доп квартиры) 

 

за просроченные обязательства некоторые даже успели отсудить неустойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Unlimited сказал:

Достроил дом застройщик и сдал его по документам городу, а спустя некоторое время его признали банкротом (думаю это была самоликвидация)

Ни кто не доплачивал для завершения строительства! Все издержки покрывались за счет новых клиентов и увеличения этажности (доп квартиры) 

 

за просроченные обязательства некоторые даже успели отсудить неустойку

Какой полный и развернутый ответ... СПАСИБО большое!!! Теперь все поняла... Хорошего дня и настроения! С уважением.:wub:

P.S.Строился дом 8 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...