Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

да Вы правы - хрен с ним этим удодом (мое мнение имею право высказаться :P )

+10

п.с. могу тож пару адресов этому пр-ку дать B)

:) трепачи блин :lol:

я то в отличии от оптимистичных троллей существую в реале.

И мои письма уже были и Президенту РФ -два и в Правительство РФ -два Ген.Прокуратуру раз пять ,

про Правительство МО, Минмособлстрой и более мелкие инстанции и считать не буду.

Могу сказать одно сейчас у меня из переписки около 180-200 писем.

Проиграно 4 иска в суд. До Верховного суда жалобу подать не удалось по банальной причине, Мосгорсуд преднамеренно не вернул документы с жалобы во время, а районные суды отклонили просьбы о продлении сроков.

Жалобы в Европейский суд подана и зарегистрирована в июле 2008г.

Так что в отличии от вас (брехунов и трепачей) я уже все давно прошел, и прекрасно уже подковался во всех перепитиях борьбы за своих права недо-дольщика. :P

p.s.

а трепатся все мастера, особенно виртуально.

Особенно при этом стараются те люди, которые при этом реально вообще не приделах.

Вернее при делах (ПиАрных ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в МГСН, подтвердили, что идет регистрация, но про 20 этажей ни чего не знают. Посмотрела последние фото (спасибо автору), т.к. уже 18 этаж заливают (по центру) скоро и увидим, скока их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) трепачи блин :P

я то в отличии от оптимистичных троллей существую в реале.

И мои письма уже были и Президенту РФ -два и в Правительство РФ -два Ген.Прокуратуру раз пять ,

про Правительство МО, Минмособлстрой и более мелкие инстанции и считать не буду.

Могу сказать одно сейчас у меня из переписки около 180-200 писем.

Проиграно 4 иска в суд. До Верховного суда жалобу подать не удалось по банальной причине, Мосгорсуд преднамеренно не вернул документы с жалобы во время, а районные суды отклонили просьбы о продлении сроков.

Жалобы в Европейский суд подана и зарегистрирована в июле 2008г.

Так что в отличии от вас (брехунов и трепачей) я уже все давно прошел, и прекрасно уже подковался во всех перепитиях борьбы за своих права недо-дольщика. B)

Все ясно.Вас обманули.И вы решили,что все застройщики враги.Хочу вам сказать,мир не делится на черное и белое.Воюте с тем кто виноват.Желстрой пока не виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) трепачи блин ;)

я то в отличии от оптимистичных троллей существую в реале.

И мои письма уже были и Президенту РФ -два и в Правительство РФ -два Ген.Прокуратуру раз пять ,

про Правительство МО, Минмособлстрой и более мелкие инстанции и считать не буду.

Могу сказать одно сейчас у меня из переписки около 180-200 писем.

Проиграно 4 иска в суд. До Верховного суда жалобу подать не удалось по банальной причине, Мосгорсуд преднамеренно не вернул документы с жалобы во время, а районные суды отклонили просьбы о продлении сроков.

Жалобы в Европейский суд подана и зарегистрирована в июле 2008г.

Так что в отличии от вас (брехунов и трепачей) я уже все давно прошел, и прекрасно уже подковался во всех перепитиях борьбы за своих права недо-дольщика. ;)

p.s.

а трепатся все мастера, особенно виртуально.

Особенно при этом стараются те люди, которые при этом реально вообще не приделах.

Вернее при делах (ПиАрных ;) )

я тя уверяю твой опыт никому здесь на фиг не нужен - иди на стройку и рабочим мозг парь :lol:

Звонила в МГСН, подтвердили, что идет регистрация, но про 20 этажей ни чего не знают. Посмотрела последние фото (спасибо автору), т.к. уже 18 этаж заливают (по центру) скоро и увидим, скока их будет.

интересно даж не это - интересно увеличил ли Желстрой площади - как бы доплачивать не пришлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя уверяю твой опыт никому здесь на фиг не нужен - иди на стройку и рабочим мозг парь ;)

интересно даж не это - интересно увеличил ли Желстрой площади - как бы доплачивать не пришлось :)

Он же сроки перенес,кокая тут может быть доплата.Если только нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сроки перенес,кокая тут может быть доплата.Если только нам.

если площади увеличили - то ДДУ буит по новым площадям - а соответственно либо доплата либо (в чем я сомневаюсь) нам вернут часть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если площади увеличили - то ДДУ буит по новым площадям - а соответственно либо доплата либо (в чем я сомневаюсь) нам вернут часть :blink:

Я думаю поэтажные планы не изменились.А точный метраж квартир мы узнаем только после обмеров БТИ.Вот тогда и будет ясно кто кому должен.ДДУ должен быть продолжением предварительного договора и метраж будет как в предварительном договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поэтажные планы не изменились.А точный метраж квартир мы узнаем только после обмеров БТИ.Вот тогда и будет ясно кто кому должен.ДДУ должен быть продолжением предварительного договора и метраж будет как в предварительном договоре.

у меня другая информация - Желстрой изменил проектную документацию и ДДУ намеревается (что собственно должно быть иначе рег палата не пропустит) по новым размерам квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Читаю и понимаю что всё ещё только начинается....))))) А скажите кто нтиь ДДУ уже зарегистрировал или мозги всем парят, что позже??Мы вот брали через Домострой, звонили туда не так давно, нам сказали, что мол в декабре можно будет ДДУ уже заключить, а про изменение ничего пока не слышно, сами они короче не знают...Или у кого то есть др.информация??Поделитесь плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Читаю и понимаю что всё ещё только начинается....))))) А скажите кто нтиь ДДУ уже зарегистрировал или мозги всем парят, что позже??Мы вот брали через Домострой, звонили туда не так давно, нам сказали, что мол в декабре можно будет ДДУ уже заключить, а про изменение ничего пока не слышно, сами они короче не знают...Или у кого то есть др.информация??Поделитесь плизз.

Уважаемые соседи!

Сейчас звонила Раисе Петровне. Она даёт отмашку заключать ДДУ на уровне 18 этажей. Потому что процесс с разрешительными документами на 20-тиэтажный дом затянулся.

Нужно напрягать наши риэлтерские компании через кого покупали квартиры и трясти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...