Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

читаю сейчас про линию ВВП :angry: :angry:

вопрос надо было задать тоже где купить елку и спросить заодно когда вы ее сможете поставить в свою квартиру на Ольгино-58 ;):P

тогда был бы шанс.

а так "все хорошо прекрасная маркиза" :angry:

рост ВВП +7%

инфляция ВСЕГО 13% :P

короче мы живем все лучше и лучше ;) под управление мудрой партии ЕР, ВВП и медведа

Да достал ты своим писсимизмом.Иди палатку разбей около кремля и там свои мысли продвигай.А наш дом пострят и мы в нем будем жить. Лично мне нравится жить в России и президент нравится и премер министр.Если тебе не по душе Россия вали куда нибудь стран много и для такого урода место найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю сейчас про линию ВВП :angry: :angry:

вопрос надо было задать тоже где купить елку и спросить заодно когда вы ее сможете поставить в свою квартиру на Ольгино-58 ;):P

тогда был бы шанс.

а так "все хорошо прекрасная маркиза" :angry:

рост ВВП +7%

инфляция ВСЕГО 13% :P

короче мы живем все лучше и лучше ;) под управление мудрой партии ЕР, ВВП и медведа

жги дальше правду-матку, икцперт, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

все-все ;) я уже ушел из вашей песочницы :P

p.s.

че ж тогда ночью то в полтретьего не спится ;)

раз все так хорошо :lol:

сидите бдите свой форум :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в корп. 56 и каждый день прогуливаюсь мимо корпуса 58. действительно один кран разобрали. но второй продолжал работать до среды этой недели. вот уже как два дня кран не работает. на стройплощадке выключен свет. а до этого весь корпус светился огнями. я конечно не пессимист, но обрадовать пока вас нечем. из трех стройплощадок, которые в ольгино, работает на полную катушко одна - та которая ближе к 61-му корпусу. там и два крана во всю работают, и освещение на полную катушку, ну и рабочие суетятся. работают до позднего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - отдаст ли Жилстрой деньги, если не устраивает увеличение этажности и перенос сроков сдачи?

квартира оплачена на 100%...потеряю только в страховке?

интересуюсь всвязи вот с чем - строительная компания ПИК практически банкрот, с января месяца на рынок будут выброшены сотни квартир, чтобы покрыть долг 860млн$ 

По слухам, Дон-строй после нг тоже снижает цены (если ПИК будет очень дешев, то им придется это сделать)

может и правда, отдать обратно Жилстрою этот недострой и после НГ купить готовую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в корп. 56 и каждый день прогуливаюсь мимо корпуса 58. действительно один кран разобрали. но второй продолжал работать до среды этой недели. вот уже как два дня кран не работает. на стройплощадке выключен свет. а до этого весь корпус светился огнями. я конечно не пессимист, но обрадовать пока вас нечем. из трех стройплощадок, которые в ольгино, работает на полную катушко одна - та которая ближе к 61-му корпусу. там и два крана во всю работают, и освещение на полную катушку, ну и рабочие суетятся. работают до позднего вечера.

поправка по 61му корпусу. рабочие не работают до позднего вечера... Они работают круглосуточно. Вчера засиделся по работе до позднего вечера - посмотрел в окно во втором часу - стройка шла. В шестом часу заплакал ребенок. Проснулся - посмотрел в окно - работают сварщики... такие усиленные темпы возведения дома видел только в Китае... Остается надеяться, что строят качественно и все это в недостроенном виде в один прекрасный день не обрушится на наш дерипаскинский дом............ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - отдаст ли Жилстрой деньги, если не устраивает увеличение этажности и перенос сроков сдачи?

квартира оплачена на 100%...потеряю только в страховке?

может и правда, отдать обратно Жилстрою этот недострой и после НГ купить готовую???

А что за страховка, лично я при 100% оплате ничего не платил. И второе, на сколько тяжела процедура возврата денег. Я тоже склоняюсь к мысли вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ещё раз! Сейчас идёт речь о подписании и самостоятельной регистрации ДДУ на 18 этажный дом со сроком сдачи 2 кв. 2009 г. У Вас должен быть договор с Желстроем (не с Деленом, или Вэлконтом). Если у вас, изменились паспортные данные с момента подписания предварительного договора, сообщите мне. Подтвердите ваше согласие, например пошлите мне SMS с Вашим ФИО, на которое подписан предварительный договор. Мой тел. +79857608406.

Лида 8 926 896 83 42

Виктория 8 917 555 73 00

Worga (Татьяна Щеглова) 8 926 223 40 39

Игорь 8 926 170 2006,вечером-8(495)359 03 13

Василина 8916 1297850

Алина 8 916 923 23 20

Сергей Сметанин 89096688642

Алексей Корнеев 89266711247

Козлова Людмила 8905 568 4696

Фомина Юлия 89267248019

Наталья 8-916-800-90-92

Майя 8 985 725 44 67

Уфимцева Анна 89261403917

Верховов Вячеслав 8-9181064703

Баторшин Сергей (495) 407-50-01, 903-575-98-36

Кириченко Борис 8-962-958-8200

Елена 502-46-08

Егоров Андрей 8(916)196-36-34

Перов Евгений 8(926)263-81-66

Лосева Валентина 8(926)282-21-45

Игорь 8-916-254-55-44

Владимир 8-916-151-59-98

Владислав 8 910 266 94 36

Владимир ,Нина 8 926 148 24 01

Фирсанова Елена 8-910-421-36-47

Лукина Наталья 8-916-195-94-34

Простите, у меня с Велконтом Лукина Наталья 8-916-195-94-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за страховка, лично я при 100% оплате ничего не платил. И второе, на сколько тяжела процедура возврата денег. Я тоже склоняюсь к мысли вернуть деньги.

Когда вы покупали квартиру, вы оплачивали через банк сумму квартиры и отдельно страховку от Королевской компании(она находится в г.Королёве), по крайней мере у нас тас, но вот там то как раз случаи указаны форс мажорные обстоятельства, а увеличение этажности не считается таковым, и застройщики имеют полное право в одностороннем порядке увеличивать этажность и изменять план. Это между прочим законадельные органы права такие дали им. И всё получается по закону.Вот так то... Если конечно про эту страховку говорят на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...