Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А что хоть за завод-то? Вредный очень? :lol: Я когда там была, уже стемнело, ничего не видела...

Вроде керамический. Не воняет совсем. Просто труба дымит, вот и все. Типа паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде керамический. Не воняет совсем. Просто труба дымит, вот и все. Типа паром.

угу. запаха особо нет-но по мне лучше смотреть на Ваши окна,чем на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема завода начинает понемногу напрягать...

очень рады за вас что наш будущий дом изменит вид из ваших окон, но может хватит нагнетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как - нибудь всязаны сроки регистрации основного договора с наличием квартир. Например секции В осталось 4 квартиры. Просто не ждут ли продажи всего дома, что б начать регистрацию? Понятно что можно и раньше, но может все сразу-проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема завода начинает понемногу напрягать...

очень рады за вас что наш будущий дом изменит вид из ваших окон, но может хватит нагнетать?

хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я очень рада, что нашла ваш форум. Сегодня подписала договор бронирования корп. 58 секция Б 9 этаж 1-комнатная квартира. В пятницу подписываю предварительный договор, в котором прописывается, что основной договор будет подписан до 30 апреля. Как вы думаете, возможен такой вариант, что ко времени подписания основного договора они могут поднять цены и потребуют еще денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я очень рада, что нашла ваш форум. Сегодня подписала договор бронирования корп. 58 секция Б 9 этаж 1-комнатная квартира. В пятницу подписываю предварительный договор, в котором прописывается, что основной договор будет подписан до 30 апреля. Как вы думаете, возможен такой вариант, что ко времени подписания основного договора они могут поднять цены и потребуют еще денег?
Нет, такого не будет. ГМС так не разводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) при чем тут ГМС?? это что его что ли дом??

А, сорри, это 58 корпус... Ошибся. Но всё равно, такие случаи очень редки. Но бывают. Но очень редко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я очень рада, что нашла ваш форум. Сегодня подписала договор бронирования корп. 58 секция Б 9 этаж 1-комнатная квартира. В пятницу подписываю предварительный договор, в котором прописывается, что основной договор будет подписан до 30 апреля. Как вы думаете, возможен такой вариант, что ко времени подписания основного договора они могут поднять цены и потребуют еще денег?

Однако, уже 30 апреля, у нас в предварительном стоит дата до 31 марта...

у кого дальше.... эх.

а вы где покупали? в домострое? в проект-сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...