Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А это какой обьект социальной инициативы ?

Мы свой тоже покупали в 2004, до сих пор только котлован и продвижения пока не очень..... ;)

Я думаю что у социальной не получили квартиры намного больше чем получили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, у меня к Вам всем вопросы. Поясните кто знает: 1. У нас инвестор-застройщик Желстрой, так? 2. Кто у нас инвестор? 3. Квартиры принадлежащие администрации выделены ей на основании договора с инвестором или администрация является соинвестором? На сколько процентов достроен наш дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте )! Я тут новенькая... Есть намерение приобрести новостройку. Ольгино корп.58 рассматривается как возможный вариант. Расскажите о всех плюсах и всех минусах данного района, плз!!! как тут с инфраструктурой дела обстоят, есть ли в районе супермаркет, детские сады поблизости от 58 корпуса? И ещё интересует уборка территории, прилегающей к близлежащим домам... меня агент по продаже из проексервиса уверила, что убирают там очень тщательно, вплоть до окурков всё с газонов выметают :blink: , хотелось бы это услышать непосредственно от жильцов данного района :rolleyes: ! И ещё такой вопрос: те, кто покупал квартиры у Желстроя... как на него выйти? Подскажите координаты, пожалуйста! А то мне сказали, что застройщик сам не продаёт кватиры, а продают только агентства... но в шахматке увидела, что и Желстроя кто-то покупал... я в инете нашла продажу этих квартир только у Домостроя и Пректсервиса... может ещё где-то есть?

Скажите, а какие этажи лучше брать, какие преимущества у верхних этажей перед нижними ;) (по шахматке вижу, что большинство почему-то покупает верхние)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте )! Я тут новенькая... Есть намерение приобрести новостройку. Ольгино корп.58 рассматривается как возможный вариант. Расскажите о всех плюсах и всех минусах данного района, плз!!! как тут с инфраструктурой дела обстоят, есть ли в районе супермаркет, детские сады поблизости от 58 корпуса? И ещё интересует уборка территории, прилегающей к близлежащим домам... меня агент по продаже из проексервиса уверила, что убирают там очень тщательно, вплоть до окурков всё с газонов выметают :blink: , хотелось бы это услышать непосредственно от жильцов данного района :rolleyes: ! И ещё такой вопрос: те, кто покупал квартиры у Желстроя... как на него выйти? Подскажите координаты, пожалуйста! А то мне сказали, что застройщик сам не продаёт кватиры, а продают только агентства... но в шахматке увидела, что и Желстроя кто-то покупал... я в инете нашла продажу этих квартир только у Домостроя и Пректсервиса... может ещё где-то есть?

Скажите, а какие этажи лучше брать, какие преимущества у верхних этажей перед нижними ;) (по шахматке вижу, что большинство почему-то покупает верхние)?

58 только строится.

1. супермаркет копейка от 58 корпуса в 1,5 км.

2. детсад в 500 метрах. свободных мест, скорее всего нет, так как их везде нет. скоро будет еще один. может, года через 3-4. а может и нет ;)

3. окурки нигде не убирают.

4. покупаеют верхние, навернео из-за того, чтобы взгляд хоть немного, но скользил поверх котельной, труб, промзоны, грязи, свалки, гаражей и пары фабрик, распологающихся в радиусе...нет. не 1 км. а от 100 до 600 метрах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам осточертела размеренная жизнь, не хочется затягиваться в мещанское болото и хочется приключений- покупайте смело :rolleyes: . КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Может кто подскажет, есть какое-то движение на стройке? Или все замерло?

А за новые фотки, я думаю, здесь все будут признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам осточертела размеренная жизнь, не хочется затягиваться в мещанское болото и хочется приключений- покупайте смело :blink: . КС

:rolleyes: ободряюще ))))!!!!

А как насчёт координат Желстроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша, на данном форуме прекрасно работает поиск... И результаты он тоже выдает, поскольку IPB, в общем-то , весьма приличный (и Rus не даст соврать, достаточно дорогой) движок для этого дела, примерно такие: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;#entry278852

UPD. А, да-совсем забыл: ЭТО -самый важный документ здесь- http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...