Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Юляша, Вы немного не с того конца - сразу про то, выметают ли окурки... Уж если этим риэлторы бравируют - ну я понимаю... Мда.

Главное о чем Вам нужно задуматься - будет ли достроен дом. Если да - то когда. А уж потом какого дворника наймете, так и мести будут.

Вы тему почитайте, лучше все 131 страницу, деньги-то немаленькие на кону стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 только строится.

1. супермаркет копейка от 58 корпуса в 1,5 км.

2. детсад в 500 метрах. свободных мест, скорее всего нет, так как их везде нет. скоро будет еще один. может, года через 3-4. а может и нет :)

3. окурки нигде не убирают.

4. покупаеют верхние, навернео из-за того, чтобы взгляд хоть немного, но скользил поверх котельной, труб, промзоны, грязи, свалки, гаражей и пары фабрик, распологающихся в радиусе...нет. не 1 км. а от 100 до 600 метрах ;)

Нууу, уважаемые, а зачем же вы там живете или собираетесь жить, раз всё так плохо???))))Мусор кругом, помойки!!!Бред самой чистой воды, часто бываем там и ничего подобного не видим...И сами собираемся там жить в скором времени. Хороший район, чистые улицы, уж по крайней мере не центр Москвы, где мы прожили 17лет, там дело в 10тыщ раз хуже. А людей с понталыки сбивать не надо пожалуйсто!!! Совет Юляшке, съездить и самой убедиться и всё тщательно посмотреть, вот так то!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь.. У нас тут целый микрорайон извращенцев-копрофилов, которые любят ковыряться во всем этом,нюхать запах Керамики, трястись по утрам в электричках,а вечером после 10 возвращаться домой пешком, радуя окрестных гопников. Причем каждому (подчеркиваю,каждому !) жителю нашего района при покупке квартиры предлагались на выбор : пентхауз на Севастопольском за 500 долларов за метр; трехкомнатная квартира в элитном доме на Таганке-почти бесплатно,только вселяйся; трешки в ассортименте с ремонтом класса "Премиум" в любом доме в 5-ти минутах ходьбы от работы. А мы все купили квартиры именно здесь,нам бабки девать некуда и душа приключений просит. Вступайте в наш элитный клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша, Вы немного не с того конца - сразу про то, выметают ли окурки... Уж если этим риэлторы бравируют - ну я понимаю... Мда.

Главное о чем Вам нужно задуматься - будет ли достроен дом. Если да - то когда. А уж потом какого дворника наймете, так и мести будут.

Вы тему почитайте, лучше все 131 страницу, деньги-то немаленькие на кону стоят.

Вы знаете, я тут этот форум уже вдоль и поперёк перечитала... так что общее представление имею, хотелось просто получить конкретные ответы на конкретные вопросы :), поэтому и обратилась ко всем вам...

А по поводу будет ли достроен дом - так в этом вопросе никто никогда никаких гарантий не даст... всегда есть определённый риск. Это все понимают. конечно важно знать репутацию застройщика, но в данном случае как-то не много о нём инфы накопалось, в инете вообще его сайта нет. Поэтому за любую дополнительную информацию по этой теме буду благодарна. Сейчас смотрим все близлежащие новостройки и здесь важно сделать правильный выбор! Вот даже ездили смотресть Салтыковку-Престиж ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тут этот форум уже вдоль и поперёк перечитала... так что общее представление имею, хотелось просто получить конкретные ответы на конкретные вопросы :) , поэтому и обратилась ко всем вам...

А по поводу будет ли достроен дом - так в этом вопросе никто никогда никаких гарантий не даст... всегда есть определённый риск. Это все понимают. конечно важно знать репутацию застройщика, но в данном случае как-то не много о нём инфы накопалось, в инете вообще его сайта нет. Поэтому за любую дополнительную информацию по этой теме буду благодарна. Сейчас смотрим все близлежащие новостройки и здесь важно сделать правильный выбор! Вот даже ездили смотресть Салтыковку-Престиж ))).

Я тут нарыла немного инфы по Желстрою, вот ссылка http://www.in-broker.ru/page_pid_107.aspx почитайте может поможет чем. мы вот в июне 2007, купили в 58 корпусе, вложили все деньги пока ютимся у мамы, и пока не жалеем, часто бываем там, у нас и друзья купили там квартиру, только в Жилгородке, это рядом.Они очень довольны, ребенок в сад уже ходит.Тем более я думаю что его обязательно достроют потому как администрация выкупила много квартир, и вообще наши законы уже позволяют судится если что не так. Да и ещё в 2010 г, обещают метро в Новокосино......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa, Вы молодец! Оптимистический настрой ещё никому в жизни не мешал... Но при этом, конечно, надо держать руку на пульсе...

Мы ездили, смотрели к.58 в прошлые выходные, но такой разовый осмотр не даёт полной объективной информации, а вот люди, живущие в данном районе и видя изо дня в день какова обстановка вокруг, ориентируются гораздо лучше в этом вопросе ). Поэтому пишите все (кому не лень это делать) обо всём, что касается района и конкретно стройки корп.58!

Ага, я тоже такую проектную декларацию нашла, правда на сайте КИССАНа... но всё равно спасибо :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa, Вы молодец! Оптимистический настрой ещё никому в жизни не мешал... Но при этом, конечно, надо держать руку на пульсе...

Мы ездили, смотрели к.58 в прошлые выходные, но такой разовый осмотр не даёт полной объективной информации, а вот люди, живущие в данном районе и видя изо дня в день какова обстановка вокруг, ориентируются гораздо лучше в этом вопросе ). Поэтому пишите все (кому не лень это делать) обо всём, что касается района и конкретно стройки корп.58!

Ага, я тоже такую проектную декларацию нашла, правда на сайте КИССАНа... но всё равно спасибо ;) !!!

Да незачто, рада поделиться, чем могу как говорится.. :) Вы тоже пишите, если что. Да кстати, дом будет 20-ти этажный, это абсолютно точно, нам в агенстве сказали. И даже документ показали подписаный уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, наслышана уже о добавлении ещё 2-х этажей... вот этот процесс и внёс свою лепту в затяжение строительства до 1 кв. 2010 г. (

да и к тому же кризис вроде как бы внес и свою лепту...))) Что говорить о МО, если в самой Москве замораживают крупнейшее строительство,....У нас то там, хоть что то шевелится, не стоит на одном месте. Дай то Бог, что б и дальше шевелились, пока погодные условия позволяют.Да и вообще. :) Без оптимизма и не туда и не сюда, надо надеется всегда на лучшее!!!!И всё будет хорошо. В мире и так слишком много пакостей, мерзости и злости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...