Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем,добрый день! Вчера забрала из рег.палаты зарегистрированный основной договор участия в долевом строительстве. Процедура регистрации длилась всего две недели. Удачи всем в подписании и регистрации договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый день! Вчера забрала из рег.палаты зарегистрированный основной договор участия в долевом строительстве. Процедура регистрации длилась всего две недели. Удачи всем в подписании и регистрации договоров.

Искренне поздравляю! Какие основные сложности возникали в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый день! Вчера забрала из рег.палаты зарегистрированный основной договор участия в долевом строительстве. Процедура регистрации длилась всего две недели. Удачи всем в подписании и регистрации договоров.

Добрый день! Елена вы заключали договор на 18 этажей? своими силами или с участием Желстроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключила договор на 18 этажей с участием представителя Желстроя. Без их представителя документы не примут. Сложность была только в получении талона в рег.палате на сдачу документов, но сейчас там ситуация более благоприятная,потому что они стали принимать юр.лиц 4 раза в неделю вместо двух раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключила договор на 18 этажей с участием представителя Желстроя. Без их представителя документы не примут. Сложность была только в получении талона в рег.палате на сдачу документов, но сейчас там ситуация более благоприятная,потому что они стали принимать юр.лиц 4 раза в неделю вместо двух раз.

Т.е вы не платили 15000 руб. Желстрою. А в какой срок вы сдали свой основной договор в регпалату после заключения с Желстроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не платила. И при чем здесь Желстрою 15000, эти деньги фирме-посреднику, а не Желстрою. Сдала документы через 2 месяца после заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не платила. И при чем здесь Желстрою 15000, эти деньги фирме-посреднику, а не Желстрою. Сдала документы через 2 месяца после заключения договора.

В какой риэлтерской компании вы покупали квартиру?

Скажите пож. когда нужно приходить за талончиком в регпалату, сколько занимает времени. Вообщем, дайте совет для невседующих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключила договор на 18 этажей с участием представителя Желстроя. Без их представителя документы не примут. Сложность была только в получении талона в рег.палате на сдачу документов, но сейчас там ситуация более благоприятная,потому что они стали принимать юр.лиц 4 раза в неделю вместо двух раз.

Ничего не понимаю!!! Мне вчера в Домострое (покупали через Велконт) сказали, что на 18 этажей ничего заключать не будут, что в январе-феврале будет ДДУ на 20 этажей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой риэлтерской компании вы покупали квартиру?

Скажите пож. когда нужно приходить за талончиком в регпалату, сколько занимает времени. Вообщем, дайте совет для невседующих:)

Я покупала напрямую у Желстроя, талон получаете в рег палате. Я за ним охотилась в течении двух недель, я уже писала ранее что там надо чуть ли не жить около этой палаты там постоянно запись, перезапись, в общем полный бардак был,который устроили риэлторы. Муж у меня дошел до заведующей, которая обещала посодействовать. Но сейчас может все изменилось, потому что принимают больше, а еще там есть запись по телефону 522-18-02,там записывают на определенный день и время по очереди, но сейчас уже запись на февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...