Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я покупала напрямую у Желстроя, талон получаете в рег палате. Я за ним охотилась в течении двух недель, я уже писала ранее что там надо чуть ли не жить около этой палаты там постоянно запись, перезапись, в общем полный бардак был,который устроили риэлторы. Муж у меня дошел до заведующей, которая обещала посодействовать. Но сейчас может все изменилось, потому что принимают больше, а еще там есть запись по телефону 522-18-02,там записывают на определенный день и время по очереди, но сейчас уже запись на февраль.

Большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый день! Вчера забрала из рег.палаты зарегистрированный основной договор участия в долевом строительстве. Процедура регистрации длилась всего две недели. Удачи всем в подписании и регистрации договоров.

Елена! Мы вас от всей души поздравляем. И Если не трудно напишите пожалуйсто полностью весь ход событий. Вообще как вы туда пришли т.е. начиная с того какие документы надо, и какого представителя брать с собой у кого покупали или от застройщика. Потому что нам в домострое скзали, что сейчас вообще ни каких подписаний ДДУ не будет. и что мол, не имеют права они регистрировать ДДУ,т.к. этажность будет в 20 этажей, и что они с нами будут заключать ещё доп.соглашение. В общем много насовпадений тут происходит. И если этажность будут в 20эт, что вам придется перезаключать ДДУ???или как вам сказали???Даже не знаем что и делать то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не обманывают действительно дом будет в 20 этажей и у них скоро на руках будет разрешение,которое они передадут в палату и будут заключаться договора на 20 этажей, а со мной будет заключено доп.соглашение по изменению этажности. Просто я договор заключила когда еще не было этого разрешения и соответственно мой договор зарегистрировала палата, хоть мы и не были уверены что его зарегистрируют. А вы я думаю уже вряд ли успеете зарегистрировать на 18 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не обманывают действительно дом будет в 20 этажей и у них скоро на руках будет разрешение,которое они передадут в палату и будут заключаться договора на 20 этажей, а со мной будет заключено доп.соглашение по изменению этажности. Просто я договор заключила когда еще не было этого разрешения и соответственно мой договор зарегистрировала палата, хоть мы и не были уверены что его зарегистрируют. А вы я думаю уже вряд ли успеете зарегистрировать на 18 этажей.

Елена да мы в курсе, что на 18эт, не получится, мы и не претендуем,а разрешение мы видели уже, оно было подписано администрацией аж в октябре месяце.Да мы кстати звонили туда, запись будет скоро, только на март месяц за талоном я так поняла. Я у вас хотела узнать про документы, если не трудно пошагово не напишите нам, какие документы надо собирать,и как этого представителя компании нам раздобыть. Хоть иметь представление о том какие действия предстоят. Спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Раисе, встречаюсь с ней во вторник. Если заключать сейчас ДДУ то он будет на 18 этажей, дальше они будут заключать с нами доп соглашение. Но что мне не понравилось, она мне сказала, что решать кто будет регистрировать договор они или мы сами нужно сразу.

У нас нет возможности самим регистрировать, но и 15к отдавать не хочется, деньги не лишние, да и цены завышены. Может кто посоветует что можно сделать? До вторника желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...