Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вау! Рядом с Вашим домом стоят еще две панельки ? Откуда-же они взялись, вот загадка-то ? Кстати, там еще вокруг и город есть, РэйлВэйТаун называется... Или просто, Бронетрактовый ;) .

Зы. Строится Ваш дом, на 4-м этаже спиной ко мне стоит таджиГ и выкладывает кирпич по стенке.

Пишу для тех, кто не посвящен и кому будет интересно это читать, понимаю, что вы там живете, и вам это не очень интересно, но многие не видели этого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение- не МГСН, а ГМС, сиречь Главмосстрой, то есть последний их дом в районе. 57 корпус строится ударными темпами, 60- вообще стахановскими (4 готовых этажа против 2 с половиной ГМС-овского), 58 что-то замер на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение- не МГСН, а ГМС, сиречь Главмосстрой, то есть последний их дом в районе. 57 корпус строится ударными темпами, 60- вообще стахановскими (4 готовых этажа против 2 с половиной ГМС-овского), 58 что-то замер на праздники.

думаю, что 60-й корпус в последнее время так быстро строится, чтобы работала недавно вывешенная реклама о продаже в нем квартир :lol: кто ж будет щас покупать не строящиеся объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэшна трудна, да ! У нас тут штатные экстрасенсы кто в отпуске, а кто в Москву перебрался, им на наши проблемы до козьей трещины. Тут ситуация такая: ваш дом прекрасно фотографируется со стороны ..хм.. "Впуклой", поскольку там дома 3-й очереди (32,34) ; с правой стороны дома, ибо там 28 дом.. и, пожалуй, все. С той стороны, где "Завод или че там какая хрень"- жилых кварталов нет (вернее, есть, но они по ул. Керамической проходят, там с телеобьективом снимать надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда сдается в июне 2010 ??? И если я купил кв на10 этаже то она у меня так и останется на 10 не поднимут на 12 ? Когда начнем занимать парковку ??? И еще предлогаю отгородится забором от остальных домов тк у нас и так как дом одни однухи и машин будет куча только у меня 2-3 =) .......и еще вопрос для что нада сделать проект или на п... жить если сам я проводку проложу и стены не хочу строить как там по проекту стройки....Всех с прошедшим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...