Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А то я две недели думала, покупать квартиру в этом доме или нет. Две недели назад мне предлагали в нем квартиру по 42 000 за метр. В эти выходные позвонила, сказали, цены уже увеличились до 50 000 тыс. Вчера позвонила в Домострой и Проект-Сервис. Мне там предложили квартиры по 47 250 руб. за метр. Но в Домострое сказали, что до 5 часов есть забронированная квартира по 43 200 руб. за метр. Сказали, что если ее не выкупят, то мне позвонят. В пять часов я им позвонила сама, мне сказали, что эту квартиру все-таки купили, но сказали, что посмотрят еще один вариант по низкой цене. Этот вариант типа тоже, как оказалось, купили. Но предложили еще третий вариант по низкой цене, который мне достался, как сказали, последний. Вот я и думаю, по какой цене они реально продают. Не подозрительно ли дешево я купила? Сами знаете, что человек всегда на дешевизну кидается, но ведь просто так ничего не быает. Или наоборот, это они так цены специально раздувают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сорри, это 58 корпус... Ошибся. Но всё равно, такие случаи очень редки. Но бывают. Но очень редко. :)

:) угу с учетом того что людям парят мозг заключением осн.договора до 30 апреля 2008г (как я понимаю) а дом не то чтобы не сдан но даже и не построен ;)

при этом уже сданный ГМС в июле 2007г. люди получают ключи через полгода... и наверно через год получат осн.договор ;) а тут :P

p.s.

до чего ж у нас доверчивый народ и ведь ведеться на ура ...

тут блин с Главстройем то с железными договорами ничего не отсуживается

а люди не боятся дарить часть денег на страховку тем более каким-то мелким "черным" страховщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то я две недели думала, покупать квартиру в этом доме или нет. Две недели назад мне предлагали в нем квартиру по 42 000 за метр. В эти выходные позвонила, сказали, цены уже увеличились до 50 000 тыс. Вчера позвонила в Домострой и Проект-Сервис. Мне там предложили квартиры по 47 250 руб. за метр. Но в Домострое сказали, что до 5 часов есть забронированная квартира по 43 200 руб. за метр. Сказали, что если ее не выкупят, то мне позвонят. В пять часов я им позвонила сама, мне сказали, что эту квартиру все-таки купили, но сказали, что посмотрят еще один вариант по низкой цене. Этот вариант типа тоже, как оказалось, купили. Но предложили еще третий вариант по низкой цене, который мне достался, как сказали, последний. Вот я и думаю, по какой цене они реально продают. Не подозрительно ли дешево я купила? Сами знаете, что человек всегда на дешевизну кидается, но ведь просто так ничего не быает. Или наоборот, это они так цены специально раздувают?
Ну все эти игры с "последней квартирой" - обычно риэлторские сказочки, чтобы вы на крючок плотнее сели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) угу с учетом того что людям парят мозг заключением осн.договора до 30 апреля 2008г (как я понимаю) а дом не то чтобы не сдан но даже и не построен :)

при этом уже сданный ГМС в июле 2007г. люди получают ключи через полгода... и наверно через год получат осн.договор ;) а тут ;)

p.s.

до чего ж у нас доверчивый народ и ведь ведеться на ура ...

тут блин с Главстройем то с железными договорами ничего не отсуживается

а люди не боятся дарить часть денег на страховку тем более каким-то мелким "черным" страховщикам

а Вы что то отсуживаете у ГМСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы что то отсуживаете у ГМСа?

на текущий момент неустойку :D

но видимо и квартиру тоже придеться т.к. у нас проблема- коммуникаций нет ;)

Главстрой за 4 года с начала проекта не может найти коммуникации :)

и уже два года как их якобы строит по данным сайта ГМСН. хотя Адм-ция КР говорит что коммуникаций им даже и не обещала дать и на сегодня даже нет проекта на воду. при этом газ электричество вроде как подключены к сетям но видимо документов-разрешений на них тоже нет, а канализацию якобы согласовывают :)

у нас срока сдачи когда-то был 3ый кв. 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на текущий момент неустойку ;)

но видимо и квартиру тоже придеться т.к. у нас проблема- коммуникаций нет ;)

Главстрой за 4 года с начала проекта не может найти коммуникации :)

и уже два года как их якобы строит по данным сайта ГМСН. хотя Адм-ция КР говорит что коммуникаций им даже и не обещала дать и на сегодня даже нет проекта на воду. при этом газ электричество вроде как подключены к сетям но видимо документов-разрешений на них тоже нет, а канализацию якобы согласовывают :)

у нас срока сдачи когда-то был 3ый кв. 2005г.

Ужасть :D ! А у нас в 58 корпусе - есть тех.условия на подключение к сетям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 69. а где это ГМСН в Ольгино ищет коммуникации? или Вы другой объект имеете ввиду... а про корпус 58- это не то что стремное, а суперрискованное вложение... хотя-риск -дело благородное... построить-то его построят-вопрос: когда. я думаю такими темпами 2010-2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пусть хоть в 2015! Жить там ни я, ни дети мои не будут.

А по ценам это не самый дешевый вариант, есть еще такие же цены в Балашихе, Серпухове и прочая периферия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. купили квартиру. 1-комнатная, сакция А, 11 этаж, 11 на площадке.

а теперь ждемс...

подписание основного договора до 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать суть предварительного и основного договора у вас. Просто в нашем случае (61 корпус) предворительный договор о том, что после сдачи дома и оформления собственности на ГМС, он передаст на эту собственность в течении 60 дней. По эти предворительным договорам у нас срок заселения стоял 3 кв. 2007, а подписание основного договора 3 кв. 2008. Заселили нас только сейчас. Многие еще даже ключи не успели получить.

Просто я не понимаю, о чем у вас может быть основной договор? О собственности на купленную вами квартиру? :blink: Но ее еще нет и ни в марте, ни в апреле она не появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...