Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Был звонок из ПРОЕКТСЕРВИСА предлагают зарегистрировать ДДУ всего за 25000 руб. Сообщите пож. какая ситуация в рег. палате,на сколько затратна эта процедура по времени и финансам,если оформлять самостоятельно.С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! у меня однушка 33кв.м в секции В на 8 этаже, расскажите подробнее про свою квартиру.

У меня однушка 43/21/9 , туалет и ванна разделно, 2 лоджии, в панельном доме на 12 этаже (всего 14) прямо возле ДК Родник. Хочу продать и взять в Ольгино, и как альтернативный вариант думаю, что наверняка кто-нибудь устал от неопределенности (да еще и кризис) в новостройке и хочет наоборот, а у вас какой договор и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка 43/21/9 , туалет и ванна разделно, 2 лоджии, в панельном доме на 12 этаже (всего 14) прямо возле ДК Родник. Хочу продать и взять в Ольгино, и как альтернативный вариант думаю, что наверняка кто-нибудь устал от неопределенности (да еще и кризис) в новостройке и хочет наоборот, а у вас какой договор и с кем.

У меня однокомнатная квартира 39,88кв.м.,расположена в секции А на 7 этаже. Предварительный договор с Желстроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка 43/21/9 , туалет и ванна разделно, 2 лоджии, в панельном доме на 12 этаже (всего 14) прямо возле ДК Родник. Хочу продать и взять в Ольгино, и как альтернативный вариант думаю, что наверняка кто-нибудь устал от неопределенности (да еще и кризис) в новостройке и хочет наоборот, а у вас какой договор и с кем.

у меня предварительный договор в Вэлконтом, а по какой цене вы свою квартиру хотите продавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...