Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Присмотрелся к выложенным здесь фото и обнаружил что на кухнях почти нигде не предусмотрены окна, только балконная дверь. Может я ошибся, хотя проек.планировку тоже посмотрел? Очень конечно интересно, никого не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу желающих обменять свою новостройку (однушку) в 58 корпусе, желательно в 4-5 секции, на мою вторичку (однушку 43м) возле ДК Родник.

Не сочтите за грубость..... Товарищи, Ваши купи-продай (сугубо личное между собой) нас это никак не трогает, а только вызывает раздражение. Можно тактико-технические характеристики ваших сооружений обсуждать в другом месте.....??? Есть раздел купи-продай.... там ваши объявления будут идеально смотреться..... Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы выложили свежие фото или резюмировали состояние дел на стройке.

Смею предположить, что выражаю пожелание большинства заинтересованных форумчан.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотрелся к выложенным здесь фото и обнаружил что на кухнях почти нигде не предусмотрены окна, только балконная дверь. Может я ошибся, хотя проек.планировку тоже посмотрел? Очень конечно интересно, никого не смущает?

в маленьких однушках кухня совмещена с комнатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект сервис - 1 квартал 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про эти квартиры. Много квартир где комната отделена стеной от кухни и все же нет окна из кухни, только дверь. Например, 3-х комн.в секции "А" или 1-ка в секции "Г" которая 49.9 кв.м. и таких много, редко где рядом с дверным проемом делают окно. Я весь дом вокруг просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово, если бы выложили свежие фото или резюмировали состояние дел на стройке.

Смею предположить, что выражаю пожелание большинства заинтересованных форумчан.

Спасибо!

Сегодня был на стройке ни одного строителя на ней небыло и кран в новом году помоему к работе не приступал. Товарищи подскажите кто-нибудь заключал ДДУ с Жестроем и что для этого необходимо, зараннее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте и правда, это чтоже за кухни такие будут с одной дверцей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте и правда, это чтоже за кухни такие будут с одной дверцей?

гле такие квартиры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже только «бойницы» на кухне…Но принципе и у ГМС во многих комнатах такие «окошки»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...