Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Раньше ваш дом строился и по субботам, теперь тишина....

Похоже только «бойницы» на кухне…Но принципе и у ГМС во многих комнатах такие «окошки»

Окна наверное должны соответсвовать каким-то стандартам, у ГМС например окна выше стандартных "широких", что и компенсирует ширину окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте "Домостроя" там есть планировки квартир. Я сначала на это внимание не обратил, а когда кирпичом стали дом обкладывать сразу заметил это. В 60-70% квартир в кухнях только проем для балконной двери. Первый раз такое вижу. Темно будет. У меня например ("Г" 49.9 кв.м.) и одно единствен.окно из комнаты и эта дырка для двери балкона на балкон выходят :lol: Вот поистине эконом вариант купили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте "Домостроя" там есть планировки квартир. Я сначала на это внимание не обратил, а когда кирпичом стали дом обкладывать сразу заметил это. В 60-70% квартир в кухнях только проем для балконной двери. Первый раз такое вижу. Темно будет. У меня например ("Г" 49.9 кв.м.) и одно единствен.окно из комнаты и эта дырка для двери балкона на балкон выходят :) Вот поистине эконом вариант купили :rolleyes:

нет таких квартир - если они есть то покажите конкретно - везде есть окна - вы путаете - просто не везде балконная дверь и окно единое целое - но в комнате есть и окно и балконная дверь

100% будут потом жильцы расширять проем или объединять с балконом. :)

если балконная дверь отдельно а окно отдельно, но все в одной комнате - никто дуростью по объеденению заниматься не будет - бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких квартир - если они есть то покажите конкретно - везде есть окна - вы путаете - просто не везде балконная дверь и окно единое целое - но в комнате есть и окно и балконная дверь

если балконная дверь отдельно а окно отдельно, но все в одной комнате - никто дуростью по объеденению заниматься не будет - бред какой-то

Я имела в виду, если на кухне только балконная дверь, как пишут выше, т.к. создается ощущение, что окно – это уже комната, а не кухня.

Посмотрела по плану МГСН и проектсервиса, вроде все нормально и есть окна...

Есть у кого возможность выложить новые фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, если на кухне только балконная дверь, как пишут выше, т.к. создается ощущение, что окно – это уже комната, а не кухня.

Посмотрела по плану МГСН и проектсервиса, вроде все нормально и есть окна...

Есть у кого возможность выложить новые фото...

На каком сайте вы смотрели?На сайте МГСН не могу найти планировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет таких квартир - если они есть то покажите конкретно - везде есть окна - вы путаете - просто не везде балконная дверь и окно единое целое - но в комнате есть и окно и балконная дверь"

мы говорили про кухни, а не про комнаты....Так чтобы легко можно было свериться с фото которые здесь выложены-"А" з-х видно что от края дома до второго балкона этой квартиры (влючит.) два окна (из комнат) и два проема для балконных дверей (из комнаты и из кухни). "Г" 2-х с окнами на внешн.сторону, там окно из комнаты, окно с балкон.дверью из второй комнаты и балкон.дверь из кухни........и еще масса таких квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плана квартир на Домострое хорошо видно, что как и сказал all есть комнаты и кухни совмещенные балконная дверь и окно, а есть раздельно дверь от окна, но находятся оба проема в одной комнате или кухне, кстати по плану Ваша к вартира 49,09 в секции Г балконная дверь и окно совмещены, но как будет в реальности пока непонятно. У кого есть возможность выложите новые фото, что-нибудь изменилось на стройке за неделю, что-то смотря по последним фотографиям они перестали отливать этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих квартирах кухни без окон. Обратите внимание на то, что вы купили. Правда двери будут дешевые одинарные, а не широкие двойные, как нарисовано в проекте. Так что ломка стен обеспечена практически на всех кухнях :) . Кстати, к долевику прикладывается уже новый план, с одинарными дверями.

секция_Г.jpg

секция_Г.jpg

секция_Г.jpg

post-6416-1233153722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих квартирах кухни без окон. Обратите внимание на то, что вы купили. Правда двери будут дешевые одинарные, а не широкие двойные, как нарисовано в проекте. Так что ломка стен обеспечена практически на всех кухнях :rolleyes: . Кстати, к долевику прикладывается уже новый план, с одинарными дверями.

когда за долевиком приходить? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...