Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

если балконная дверь отдельно а окно отдельно, но все в одной комнате - никто дуростью по объеденению заниматься не будет - бред какой-то

Ну че не пишите «Мирзе» что это бред? Что окна на кухне будут…(я понимаю что это один из нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че не пишите «Мирзе» что это бред? Что окна на кухне будут…(я понимаю что это один из нас)

я стараюсь с садомазохистами поменьше общаться и не провоцировать их воспаленный мозг :mellow:

Ну хотите в воскресенье там встретимся и попробуем зайти внутрь (надеюсь Мирза не очень щедро оплачивает гатробайтеров) - да сами и посмотрим если получится или хотя бы на наглядном пособии попробуем лучше разобраться ;)

Приглашаются все желающие на экскурсию по дому - ориентировочно вход стоит 100 рублей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че не пишите «Мирзе» что это бред? Что окна на кухне будут…(я понимаю что это один из нас)

Вот фотки дома и те же кухни на плане секции А. Может быть я идиот, но я не дебил. КУХНИ БЕЗ ОКОН!!!

10.01.2009_.jpg

Секция_А.jpg

10.01.2009_.jpg

Секция_А.jpg

10.01.2009_.jpg

Секция_А.jpg

10.01.2009_.jpg

Секция_А.jpg

post-6416-1233229504_thumb.jpg

post-6416-1233229519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмс.. Господа соинвесторы.. Вы балконные блоки от окон отличать умеете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык квартирки эти, получается, совсем бюджетный вариант... Санузел даже совмещенный.

И окно просто некуда запихнуть судя по плану...

Думаю страшного ничего нет, можно сделать дверь полностью стеклянную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фотки дома и те же кухни на плане секции А. Может быть я идиот, но я не дебил. КУХНИ БЕЗ ОКОН!!!

ну вроде похоже ;)

Интересно а кирпич он дешевле окна? :huh:

В воскресенье поеду посмотрю - никто не хочет? ;)

Дык квартирки эти, получается, совсем бюджетный вариант... Санузел даже совмещенный.

И окно просто некуда запихнуть судя по плану...

Думаю страшного ничего нет, можно сделать дверь полностью стеклянную.

ага и с увеличительным стеклом что бы света больше было ;) Лучше уж дыру в стене продолбить и ссылаясь на планировку с сайта Домостроя сказать что так и было - никто не докажет - а новую планировку не подписывать и не принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и с увеличительным стеклом что бы света больше было ;) Лучше уж дыру в стене продолбить и ссылаясь на планировку с сайта Домостроя сказать что так и было - никто не докажет - а новую планировку не подписывать и не принимать.

А вам никто новую планировку и не будет на подпись давать. Будет утвержденная застройщиком планировка, и при замерах БТИ будет с ней сверяться...

Ну и потом, может быть и дадут разрешение на перепланировку (добавление окна к двери). Конечно думаю проект денег стоить будет, и немалых... И сами работы тоже: насколько я понял планируется какая-то супер-облицовка поверх кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам никто новую планировку и не будет на подпись давать. Будет утвержденная застройщиком планировка, и при замерах БТИ будет с ней сверяться...

Ну и потом, может быть и дадут разрешение на перепланировку (добавление окна к двери). Конечно думаю проект денег стоить будет, и немалых... И сами работы тоже: насколько я понял планируется какая-то супер-облицовка поверх кирпича.

какая ишо облицовка супер ;) а если и буит то врядли она буит на кухнях (это лоджии) по бокам пустят а где балкон там не будет наверняка - так что окно вырежу и с улицы из-за лоджии видно не буит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая ишо облицовка супер ;) а если и буит то врядли она буит на кухнях (это лоджии) по бокам пустят а где балкон там не будет наверняка - так что окно вырежу и с улицы из-за лоджии видно не буит ;)
Ну дык - то ли с фундаментом накосячили, то ли не расчитывали его на 20 этажей, в-общем обсуждалось в этой ветке что фасад сделают "вентилируемым" - по кирпичу пенопласт и облицовка. Чтобы легче домик был... Может я путаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса Петровна подтвердила, что указанные кухни будут без окон. Балконы застеклять не планируется. Строительство по ходу стало... Есть местные с фотоаппаратом? Машин с бетоном я там не видел, стоят только панелевозы для корп. 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...