Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Ну, я есть-местный и с фотоаппаратом..

Раиса Петровна подтвердила, что указанные кухни будут без окон. Балконы застеклять не планируется. Строительство по ходу стало... Есть местные с фотоаппаратом? Машин с бетоном я там не видел, стоят только панелевозы для корп. 60.

Я думаю зимой лить не будут прогревать надо,дорого.Ниже +5 без прогрева работать с бетоном нельзя.

Я думаю зимой лить не будут прогревать надо,дорого.Ниже +5 без прогрева работать с бетоном нельзя.

да вы чего? - это ж самые что ни есть нашенские условия: как асфальт класть - так под проливным дождем, землю рыть - непременно зимой, когда метров на 5 вглубь промерзнет.. нас ведь трудности не пугают.. так что осталось дождаться обещанных февральских минус 38 - и можно лить бетон!:(

Раиса Петровна подтвердила, что указанные кухни будут без окон. Балконы застеклять не планируется. Строительство по ходу стало... Есть местные с фотоаппаратом? Машин с бетоном я там не видел, стоят только панелевозы для корп. 60.

а чем она аргументировала такой бред? кирпичи дешевле чем окна? или укрепляют нагрузку что бы 24 этажа наляпать? :(

если Вы с ней связь имеете - м.б. спросите, а те кто хочет все-таки окно на кухне мож они не будут кирпичем закладывать и пусть окна не ставят (можно и бумагу такую составить) и им экономия и нам свет ;)

Ну, я есть-местный и с фотоаппаратом..

Если у вас есть возможность выложите пожалуйста свежие фото строительства дома.

Честно говоря я тоже немного расстроился когда увидел что на кухне у меня будет только балконная дверь (правда думаю что это не критично), на схеме все выглядит немного по другому. Причем в разных агенствах недвижимости в моей квартире разный метраж и соответственно стоимость + разные варианты балконных дверей на кухне.

В 1 варианте схема от домостроя. во 2 от проектсервиса, в 3 фотка с забора стройки (похоже самая верная)

А все это внутри смотрится вот так (последняя фотография)

секция_а_от_домостроя.JPG

секция_а_от_проектсервиса.JPG

секция_а_со_стройки.jpg

внутри.JPG

секция_а_со_стройки.jpg

внутри.JPG

секция_а_со_стройки.jpg

внутри.JPG

секция_а_со_стройки.jpg

внутри.JPG

post-4584-1233340496_thumb.jpg

post-4584-1233340613_thumb.jpg

post-4584-1233340622_thumb.jpg

post-4584-1233341079_thumb.jpg

Edited by Серёга

Честно говоря я тоже немного расстроился когда увидел что на кухне у меня будет только балконная дверь (правда думаю что это не критично), на схеме все выглядит немного по другому. Причем в разных агенствах недвижимости в моей квартире разный метраж и соответственно стоимость + разные варианты балконных дверей на кухне.

В 1 варианте схема от домостроя. во 2 от проектсервиса, в 3 фотка с забора стройки (похоже самая верная)

А все это внутри смотрится вот так (последняя фотография)

а последняя фота это комната? или комната+кухня? :rolleyes:

а последняя фота это комната? или комната+кухня? :)

Конечно же это и комната и кухня вместе, внутренние перегородки вы сами будете конструировать, ну конечно эта дверь из кухни это что-то. Однозначно прийдется объединять кухню и балкон интересно сколько это будет стоить в плане перепланировки? Да уж у нас действительно дом эконом-класса и судя по рядом строящимся домам цены не такие уж и низкие, если посчитать сколько нам потом встанет разводка электрики и конструирование внутренних перегородок. А судя по последним фоткам, движения на стройке никакого, скоро нас перегонят рядом строящиеся дома.

Еще вопрос. А что можно запроста зайти настройку и посмотреть как выглядит твоя квартира изнутри?

Подскажите, а что можно так запросто зайти на стройку и посмотреть как выглядит твоя квартира изнутри?

вот свежие

спасибо за фотографии.Кто-нибудь знает когда начнут строители работать и что говорит Раиса? :rolleyes: