Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь,скажите,пожалуйста,кран начал работать?Строительство хоть продолжается?icon9.gif

днем не знаю. Вечером и в выходные- кладбищенская тишина...

и вот не понимаю- стоят микроавтобусы Жилстроя и т.п. и кому-то умудряются продавать этот стремный проект. Удивительно. Или у людей деньги лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена привлекательная вот и продают, в этом доме в основном одни однушки и всего квартир более 500 , а однушки более пользуются спросом т.к у людей денег мало , что бы покупать двушки.

да с окном на кухне действительно одно расстройство, чтоб потом его можно было поставить это надо будет ещё получить разрешение БТИ. Может у кого такие квартиры, попробовать каким то образом сейчас решить вопрос , с застройщиком, что бы хотя бы проём не закладывали , а оставили место для окна.

.

На схеме изображена не балконная дверь с окном , а двух створчатая балконная дверь которая выглядит не уже окна в комнате , а строится проём для одностворчатой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена привлекательная вот и продают, в этом доме в основном одни однушки и всего квартир более 500 , а однушки более пользуются спросом т.к у людей денег мало , что бы покупать двушки.

да с окном на кухне действительно одно расстройство, чтоб потом его можно было поставить это надо будет ещё получить разрешение БТИ. Может у кого такие квартиры, попробовать каким то образом сейчас решить вопрос , с застройщиком, что бы хотя бы проём не закладывали , а оставили место для окна.

.

На схеме изображена не балконная дверь с окном , а двух створчатая балконная дверь которая выглядит не уже окна в комнате , а строится проём для одностворчатой двери.

Я думаю,что застройщик не пойдет на такие меры, потому как, потом ГОскомиссия не примет дом в таком (незаконченном)состоянии. А они конечно же знали изначально,что кухни по плану будут без окон, думаю что и риэлторские конторы тоже знали об этом, но элементарно умолчали.Т.К люди ещё подумали бы покупать или нет такую квартиру. Что не очень правильно с их стороны. Вообще то, по большому счету,можно конечно предъявить нашим конторам, за скрытие сия факта, и что это ни где ни в каком документе,ни в схеме ни как не отражено,ни в договоре не указано естественно. Что касается ремонта, квартиры итак без отделки, без стен, без всего, и ещё вот окно?? А цены далеко не мизирные. Это БЕСПРЕДЕЛ ТОВАРИЩИ.Вот. Надо посоветоваться со специалистом,или с юристом,что скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проект дома, который утвержден в администрации города и отступления от проекта - недопустимы.

Сходите в администрацию (архитектурный отдел наверное) и возьмите заверенную выписку или что-то в этом роде о проекте дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство не ведется уже несколько дней.

я бы уточнил- несколько недель. а по поводу дешивизны- покупать квартиру на 15-30% ниже рынка, рискуя, что дом в обозримом будущем не достроят- странный риск и странные вложения. При этом- не хочу каркать- но то, что все кончится заморозкой строительства 58корп., на этом форуме обсуждалось неоднократно- однако практически никто в это не хотел верить, подвергая остракизму писавших это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox, шли бы Вы уже куда подальше с нашего форума, Вас уже не раз посылали, а Вы все упрямитесь, не буду уточнять как кто. У кого есть возможность выложите новые фото со стройки, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте пожелаем будущим соседям скорейшей постройки дома, и заселения. Зачем приходить сюда и глумиться? Крики "я же предупреждал" буду удалять, и выдавать предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое окно прорубать нельзя - администрация и архитектурва этого никогда не разрешат - меняется фасад.

Могу порекомендовать только одно - сделать порталы - такие двери со стеклом (типа окна от пола до потолка, нодверь) вместо обычной двери. Это можно. Помещение будет светлее, но проветривать будет сложно. Либо разделить этот портал на 2 части, верхнюю сделать как окно - чтобы открывалась. Тогда можно будет проветривать кухню и будет светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте пожелаем будущим соседям скорейшей постройки дома, и заселения. Зачем приходить сюда и глумиться? Крики "я же предупреждал" буду удалять, и выдавать предупреждения.

давайте конечно пожелаем ,и порадуемся за них когда этот дом действительно достроят , но то что те кто вложил в этот дом хотел получить "за копейку конарейку" очевидный факт , и никто вроде не глумиться над ними а наоборот все сочувствуют ,хотя я думаю все осознавали риск перед покупкой ,ни один здравомыслящий человек не может не понимать что если цены на 15-30 про меньше ,то полюбому с домом какие то проблемы , не бывает бесплатного сыра в этой стране , так что не надо наезжать даже на тех кто говорит что я предупреждал , предупреждали наверняка не из желания потом поглумиться а из желания предостеречь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...