Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Может уже хватит тут друг друга оскорблять, чего мотать нервы себе и другим, этот форум был создан для того , чтобы обсуждать строительство 58 корпуса, делиться проблемами между дольщиками. Есть пословица не желай зла другим и не получишь в ответ. Так что давайте прекратим тему оскорблений. У кого есть возможность выложите новые фото строительства.

без обид- но смысл в новых фото? за месяц НИЧЕГО не изменилось. Говорю, причем не со злорадством, а с сожалением. Поверьте- созерцать этот остов-мало желания. Скорей б его уже достроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид- но смысл в новых фото? за месяц НИЧЕГО не изменилось. Говорю, причем не со злорадством, а с сожалением. Поверьте- созерцать этот остов-мало желания. Скорей б его уже достроили.

На вчерашней фотке 57-го корпуса вроде виден установленный второй кран на площадке 58-го корпуса-разве нет? Значит стройка как-то движется. А вообще-люди, может не стоит мерится своими квартирами и желаниями, или делайте это в личке. Никому из ждунов это не приятно. Проблемы есть у всех застройщиков-вряд ли стоит о них еще раз рассказывать тем, кого они напрямую касаются-уж им-то они известны хорошо. Имейте уважение к друг другу. И не поддавайтесь на провокации. Не хочу указывать rus, но за такие дискуссии, как мне кажется, следует отправлять в баню. Охолануть, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, думаю не надо здесь поливать друг друга грязью. Я искренне тоже сочувствую инвесторам 58 корпуса. Сам туда чуть не вляпался, когда повелся на рекламу Проектсервисходинга. Но когда навел справки про застройщика 58 корпуса понял, что это чистой воды пирамида, когда есть деньги они строят, нет денег от инвесторов они не строят. У них в годовой отчетности на балансе основных средств на копейки тогда было, а оборотных средств вообще чуть ли не по нулям. Поэтому покупал двушку в 56 корпусе у ГМС, уже успел получить, сделать ремонт, продать и взять две однушки в 57 корпусе на будущее -или сдавать или деткам. Но думаю, что 58 корпус все равно достроят, надо надеяться на помощь государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хватит уже друг друга тут оскорблять, форум создан для того чтобы обсуждать строительство дома и делиться проблемами между дольщиками, я не понимаю почему администратор пропускает весь этот базар. Давайте уже друг друга уважать. Есть хорошая пословица не желай зла и не получишь его в ответ. У кого есть возможность выложите новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, думаю не надо здесь поливать друг друга грязью. Я искренне тоже сочувствую инвесторам 58 корпуса. Сам туда чуть не вляпался, когда повелся на рекламу Проектсервисходинга. Но когда навел справки про застройщика 58 корпуса понял, что это чистой воды пирамида, когда есть деньги они строят, нет денег от инвесторов они не строят. У них в годовой отчетности на балансе основных средств на копейки тогда было, а оборотных средств вообще чуть ли не по нулям. Поэтому покупал двушку в 56 корпусе у ГМС, уже успел получить, сделать ремонт, продать и взять две однушки в 57 корпусе на будущее -или сдавать или деткам. Но думаю, что 58 корпус все равно достроят, надо надеяться на помощь государства.

молодец - а у нас вишь затянулось - ишо и кризис :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашней фотке 57-го корпуса вроде виден установленный второй кран на площадке 58-го корпуса-разве нет? Значит стройка как-то движется. А вообще-люди, может не стоит мерится своими квартирами и желаниями, или делайте это в личке. Никому из ждунов это не приятно. Проблемы есть

2 крана стоят- это да. (вчера вечером обратил внимание). Строителей не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть г-н Администратор слегка почистит эфир, и уберет с форума все ненужные дебаты.

Интересует конкретная инфа по стройке, а не пустое сотрясание воздуха и выяснение отношений.

Мы все очень рады за наших соседей, которые уже живут в своих квартирах. Но вспомните период

вашего строительство, наверняка, тоже все шло не слишком гладко, и это притом, что в то время

о мировом финансовом кризисе никто и не подозревал. Поэтому, если кому-то хочется пообщаться

на сторонние темы - в личку. Нам от вашего злорадства и желчи не легче, и стройка быстрее не пойдет.

Не хочется терять время и читать по три страницы, как вы поливаете друга друга дерьмом.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко конечно же народ, но их еще давно предупреждали.

надо было искать варианты как вытащить то что есть из этого ..... .

теперь все гораздо хуже будет. или получите через пару лет после срока или все остановиться на том этапе какой сейчас есть и будет капец, т.к. чтоб достроить надо будет других .... (какбымягческазать) найти, А с этим сейчас проблемы т.к. и они-.... кончились и самое главное деньги у них кончились. А у гос-ва (Правительство МО) никогда денег на такое не было и нет, это не Москва никто ни за кем подчищать не будет.

p.s.

самое главное вам советы уже дали сидет и обсирать более прозорливых соседей не надо.

надо действовать и давить на гос.органы, которые соответственно должны давить на застройщика, пока тот вообще не увел все деньги и не сделал вам ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь ребята. Кризис все равно закончится. И у покупателей квартир в 58 корпусе будет на улице праздник. Потому что знаю что Ольгино у покупателей квартир в Железке пользуется спросом, поэтому квартиры в 58 корпусе все равно все раскупят, и дом достроят не Желтрой, так другой застройщик за это возьмется. Надеяться все равно есть на что. Тем более вы покупали по 214 закону, а это ваша гарантия от двойных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь ребята. Кризис все равно закончится. И у покупателей квартир в 58 корпусе будет на улице праздник. Потому что знаю что Ольгино у покупателей квартир в Железке пользуется спросом, поэтому квартиры в 58 корпусе все равно все раскупят, и дом достроят не Желтрой, так другой застройщик за это возьмется. Надеяться все равно есть на что. Тем более вы покупали по 214 закону, а это ваша гарантия от двойных продаж.

А что жилстрой-то по этому поводу говорит? И,кстати, подъехали б в выходные к микроавтобусам продающим квартиры в этом доме- поговорили бы с этими "риэлторами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...