Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,обращаюсь ко всем,ситуация со страховкой действительно массовая?

массовая, .... все зависит от того кто инвестор.

У меня Вэлконт, и у него есть эти горе-страховки :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовая, .... все зависит от того кто инвестор.

У меня Вэлконт, и у него есть эти горе-страховки :( .

Что значит всё это про страховку ни как не пойму вас!Вы про что вообще говорите, про каую массовость, у нас тоже страховка есть, расскажите поподробнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит всё это про страховку ни как не пойму вас!Вы про что вообще говорите, про каую массовость, у нас тоже страховка есть, расскажите поподробнее. :(

А цена страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :unsure: покупаю квартиру через домострой в корпусе 58 :) но как то боязно :( цены слишком халявные :blink: складывается ощущение что инвестор быстрее хочет сбросить все квартиры :) по низкой цене иначе не продаст их потом вообще :) как быть не знаю! посоветуйте люди добрые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :unsure: покупаю квартиру через домострой в корпусе 58 :) но как то боязно :( цены слишком халявные :blink: складывается ощущение что инвестор быстрее хочет сбросить все квартиры :) по низкой цене иначе не продаст их потом вообще :) как быть не знаю! посоветуйте люди добрые :lol:
Советую: не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :rolleyes: покупаю квартиру через домострой в корпусе 58 ;) но как то боязно :( цены слишком халявные :blink: складывается ощущение что инвестор быстрее хочет сбросить все квартиры :lol: по низкой цене иначе не продаст их потом вообще :lol: как быть не знаю! посоветуйте люди добрые ;)

если готовы ждать (а не те сроки которые вам сказали) то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :rolleyes: покупаю квартиру через домострой в корпусе 58 ;) но как то боязно :( цены слишком халявные :blink: складывается ощущение что инвестор быстрее хочет сбросить все квартиры :lol: по низкой цене иначе не продаст их потом вообще :lol: как быть не знаю! посоветуйте люди добрые ;)

Сейчас самое выгодное время для покупок дорогостоящих вещей.

Цены опускают, потому что в настоящее время на рынке паника. Пройдёт паника и цены вырастут, причём сильно вырастут. Дом достроят. Никому не на руку такое положение вещей, когда 60 % дома построено. За вами окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...