Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Давно читаю форум.Удивляет заинтересованность модератора и Сергея в позе 69 в антирекламе.Если не знаешь ситуации на рынке недвижимости,то молчи.Если хочешь узнатькак на других стройках то лучше читай их форумы ,например,форум Солнцеграда и других в Балашихе или Жд.

Рад за ваши краны, но человек спрашивает совета - и я даю свой. Прислушаться или нет - его дело.

Как Вы можете убедиться, тему про Солнцеград начал именно я на Балинфе ешё в 2004 году: http://balinfo.ru/forum/about676.html

В 2005 удалось на Бстирке отговорить пару человек от вложений в Соц.Инициативу, чему очень рад. Жаль - многие не прислушались...

Про 58 корпус есть много негатива в плане качества проектирования и строительства. В этой теме писалось. Уж не говоря про сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ваши краны, но человек спрашивает совета - и я даю свой. Прислушаться или нет - его дело.

Как Вы можете убедиться, тему про Солнцеград начал именно я на Балинфе ешё в 2004 году: http://balinfo.ru/forum/about676.html

В 2005 удалось на Бстирке отговорить пару человек от вложений в Соц.Инициативу, чему очень рад. Жаль - многие не прислушались...

Про 58 корпус есть много негатива в плане качества проектирования и строительства. В этой теме писалось. Уж не говоря про сроки.

Большое спасибо :rolleyes: ! Мне кажется вы мне помогли определится с выбором :angry: Лучше немного переплатить но купить квартиру в надежной строительной компании :P Например рядом Главмосстрой строит, цена не намного отличается, но зато они уж точно в срок сдадут(наверное ^_^ ). Ведь у Желстроя это первый проект , не факт что у них дом ГК быстро примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :rolleyes: ! Мне кажется вы мне помогли определится с выбором :angry: Лучше немного переплатить но купить квартиру в надежной строительной компании :P Например рядом Главмосстрой строит, цена не намного отличается, но зато они уж точно в срок сдадут(наверное ^_^ ). Ведь у Желстроя это первый проект , не факт что у них дом ГК быстро примет

о ура  ^_^ тема спасла человека от вступления в реалити шоу "геморой-58"  :P:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыгранный спектакль .Если не купил в 58 то не суйся в форум и не засоряй его.Здесь люди у которых не густо с деньгами и Ваши советы им не по карману.Кстати однокомнатная квартира в Берлине всего 13 т евро.

Теперь из опыта других строек -В Солнцеграде подавали в суд на инвест ора В результате стройка остановлена до принятия решений по всем искам Нам это надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыгранный спектакль .Если не купил в 58 то не суйся в форум и не засоряй его.Здесь люди у которых не густо с деньгами и Ваши советы им не по карману.

еще один , можно подумать те кто тут дает советы аллигархи  :);):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теперь из опыта других строек -В Солнцеграде подавали в суд на инвест ора В результате стройка остановлена до принятия решений по всем искам Нам это надо......
Вот как раз такие остановки - спектакль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :rolleyes: ! Мне кажется вы мне помогли определится с выбором :rolleyes: Лучше немного переплатить но купить квартиру в надежной строительной компании :P Например рядом Главмосстрой строит, цена не намного отличается, но зато они уж точно в срок сдадут(наверное ^_^ ). Ведь у Желстроя это первый проект , не факт что у них дом ГК быстро примет

Что касается ГлавМосстроя, а вы не слышали, что у них проблеммы есть, и что дело вроде бы к банкротству идет? по телевизору говорили не так давно об этом вообще то! Советую тоже поостеречься либо, пробить что там уних происходит. :blink:

еще один , можно подумать те кто тут дает советы аллигархи :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ваши краны, но человек спрашивает совета - и я даю свой. Прислушаться или нет - его дело.

Как Вы можете убедиться, тему про Солнцеград начал именно я на Балинфе ешё в 2004 году: http://balinfo.ru/forum/about676.html

В 2005 удалось на Бстирке отговорить пару человек от вложений в Соц.Инициативу, чему очень рад. Жаль - многие не прислушались...

Про 58 корпус есть много негатива в плане качества проектирования и строительства. В этой теме писалось. Уж не говоря про сроки.

Ну так надо было бы и начинать сначала, когда только форум начался, сразу и писать что мол ЛЮДИ, да не покупайте вы этот гнилой дом, и.т.д. .и.т.п , а сейчас то что уж отписывать так мол и так...Советы блин... :rolleyes: Пусть в Москву вкладывают, там шансов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...