Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Какая разница кто и где живет? Чем больше народу из Москвы переезжает, тем лучше…Трудно войти в вагон метро, когда внизу 5 станций. Зато на машине хорошо возле ТТР пробок нет.

Что-нибудь нового про 58 КОРПУС есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового ничего. разобрали один из двух кранов. в субботу трое строителей ходили по крыше пол-дня, но результат их пребывания так и остался не понятен. Кстати, тут в выходные кто-то хотел встречаться с мастером фотошопа под ником "застройщик". И как? Состоялась встреча "на Эльбе" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте кислое с лысым, а съемную квартиру-с собственным жильём.

во во , не путайте товарисЧ Lipa  :rolleyes:

пы.сы. эх а в перово было хорошо , так близко от центера  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Интересно где тут кислое?А где лысое? 2. У кого съемная квартира??? Я не путаю ничего,

:rolleyes: :rolleyes: :blink:  

да у меня съемная квартира в перово была у меня  :lol:

" И кстати мы к примеру прожили в центре на Маяковской больше 18лет, ничего хорошего, там нет, за исключением близости до любого метро, района "

вот чесно без обид , не знаю еще ни одного москвича который бы с маяковки переехал в железку и радовался этому ,и говорил что там ничего хорошего ,эт нарно надо в подвале где нить жить на маяковке ,без обид ну правда 

" и не понятно, чего вы так хаите Железку товарисЧи..."

а вот когда вы сюда переедете , вы поймете все прелести жизни в железки а не на маяковке ))))))) и мы не хаим а просто расказываем объективную реальность )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Интересно где тут кислое?А где лысое? 2. У кого съемная квартира??? Я не путаю ничего, И кстати мы к примеру прожили в центре на Маяковской больше 18лет, ничего хорошего, там нет, за исключением близости до любого метро, района и.т.д, и не понятно, чего вы так хаите Железку товарисЧи... :rolleyes:Наверное других районов не видели

Вы проживали в своей квартире или в комуналке? Вы пенсионер? Спрашиваю потому что с трудом верится что с Маяковки человек не пенсионного возраста сам в своём уме уедет в Железку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проживали в своей квартире или в комуналке? Вы пенсионер? Спрашиваю потому что с трудом верится что с Маяковки человек не пенсионного возраста сам в своём уме уедет в Железку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было бы и начинать сначала, когда только форум начался, сразу и писать что мол ЛЮДИ, да не покупайте вы этот гнилой дом, и.т.д. .и.т.п , а сейчас то что уж отписывать так мол и так...Советы блин... :rolleyes: Пусть в Москву вкладывают, там шансов больше
Дык ак в 2006 году тему начали, так и обсуждаем: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=4466 Пятое сообщение и далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...