Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

нового ничего. разобрали один из двух кранов. в субботу трое строителей ходили по крыше пол-дня, но результат их пребывания так и остался не понятен. Кстати, тут в выходные кто-то хотел встречаться с мастером фотошопа под ником "застройщик". И как? Состоялась встреча "на Эльбе" ?

Увы, но мы не смогли приехать туда 21, :rolleyes: как будет возможность обязательно поедем. "Соседи", если кто был, напишите хоть, что говорят!!! На что ориентироваться нам. Что там новенького.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собака лает на чужой территории -ее могут порвать.А для меня ,как коренного москвича ,Перово и Железка это один район

Давайте на форуме обсуждать дела стройки ,а не беседовать с гостями.Или надо переходить на мыло.

Может кто поделится информацией о встрече?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участникки форума, скажите кто нибудь ездил на встречу с застройщиком 21. 02 .Если кто ездил расскажите реальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 25февраля в 11-00 митинг дольщиков приходите :P

Я например уже делаю ремонт в своей квартире простроенной три с полоивной года назад, сдачу которой нам все три года обещали с периодичности в квартал, теперь вот сдали без коммуникаций и теперь раз в месяц обещают заселение и это один из гигантов :) .

А тут :P оптимизм у оптимистов так и прет :)

псевдо-дольщикам ;);):P ботьте дальше видали мы таких ботов в гробу.

p.s.

у нас вот не строители из аулов и кишлаков строили монолиты а УМИС Главмосстроя у которого лозунг "Мы построили Москвы", а результат такой в одном из корпусов три месяца долбят лифтовую шахту, т.к. лифт не влазит и кривизна :P . Так что выводы о качестве строительства и псевдопреимуществах монолитов делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю форум.Удивляет заинтересованность модератора и Сергея в позе 69 в антирекламе.Если не знаешь ситуации на рынке недвижимости,то молчи.Если хочешь узнатькак на других стройках то лучше читай их форумы ,например,форум Солнцеграда и других в Балашихе или Жд.

если хотите - внесу свою лепту в антирекламу :)

хотел в августе 2008 купить 3шку в 58 за 3.8 (78м кажется, не помню точно), но "изучив рыноК" купил 2шку в ЮКучино (64м) за 3.5

тогда там был только цокольный этаж - щас коробка стоит полностью.

наверное мы с вами разные рынки недвижымости изучаем :)

имхо 58 корпус ждет судьба двух ранее строящихся монолитов в Железке - Главная1 и тот, что на носовихе на берегу Пехорки. Построить, конечно, построят, но на сколько лет задержат - баальшой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Главную, 1 уже постоили и благоустраивают, все у них хорошо.

И 58 корпус обязательно сдадут. Такое ощущение, что все силы на данный момент брошены на две строящиеся панельки рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Главную, 1 уже постоили и благоустраивают, все у них хорошо.

И 58 корпус обязательно сдадут. Такое ощущение, что все силы на данный момент брошены на две строящиеся панельки рядом.

да уж все у них хорошо, свет от генератора , комуникаций нет (или уже подвели все таки) , а так да красивенько ,а две строящиеся панельки строят две разные компании отличные от треттей котораястроит монолит :), но ощущение и прада такое ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

Давно читаю ваш форум, как гость. Сегодня решил зарегистрироваться, чтобы хоть немного вас порадовать.

Был сегодня в 14.00 на объекте. Решил сам посмотреть, как обстоят дела на самом деле. Действительно, на первый взгляд, стройка стоит. В отличие от соседних, где строительство идет полным ходом. Потом, мне показалось, что в кабине крана кто-то сидит. Затем, я набрался наглости и зашел внутрь дома. Меня видели, но с далека никто ничего не сказал. Моя задача была посмотреть свою купленную квартиру в секции Г. Я ее нашел, честно говоря, меня разочаровало немного, что она не такая большая, как я себе представлял. Ну, да ладно, смирился. Дверь, на кухне без окна, не такая уж и маленькая. Поэтому, если поставить ее полностью стеклянную, света будет достаточно. Балкон мне еще маловат показался. Вот и все про квартиру. Это про ту, что с площадью 51 кв.

А теперь о главном. На обратном пути из дома. На втором этаже заработал какой-то отбойный молоток, вообще на объекте очень много Замшутов, которые мне встречались и удивленно смотрели на меня. Почти все, вроде, были при деле. Когда вышел со стройки, действительно в кабине крана сидит человек и жует семечки. С другой стороны я вообще обнаружил, что кран работает и наверху что-то делают строители. Тут у меня сердце порадовалось. А то начитаешься тут у вас сплошного негатива, настроение себе испортишь.

Ребята, больше позитива. Дом построен процентов на 70. Его уже не бросят. Если все остальные дома построят, этот недострой будет как бельмо на глазу. Тогда и двор и детские площадки для построенных домов некуда будет возводить. Я думаю, госкомиссия примет только все 3 дома вместе, когда территорию благоустроят.

Дело конечно в сроках. Думаю, в 11-12 году сдадут.

Стояла машина ДОМОСТРОЙ. К ней я не подходил. Так что не все потеряно и не стоит мертвым грузом. Кран, действительно коротковат даже для 18 этажей. Нужно возводить повыше кран.

Секция А сделано 14 этажей, подготовленно для заливки 15-ый этаж.

Секция Б сделано 13 этажей, идут работы.

Секция В сделано 16 этажей.

Секция Г сделано 14 этажей.

Всем удачи, поменьше ругайтесь. Фотографии сделал, но размер не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Администратору. Очень хочется посмотреть на фото :)

А что администратор сделает. Я и сам знаю, что их нужно просто уменьшить. Только времени нет этим заниматься.

DC090224008.jpg

4009.jpg]

DC090224009.jpg

DC090224001.jpg

DC090224003.jpg

А что администратор сделает. Я и сам знаю, что их нужно просто уменьшить. Только времени нет этим заниматься.

DC090224008.jpg

4009.jpg]

DC090224009.jpg

DC090224001.jpg

post-6615-1235495162_thumb.jpg

post-6615-1235495769_thumb.jpg

post-6615-1235495822_thumb.jpg

post-6615-1235495922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...