Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

А что администратор сделает. Я и сам знаю, что их нужно просто уменьшить. Только времени нет этим заниматься.

DC090224008.jpg

4009.jpg]

DC090224009.jpg

DC090224001.jpg

DC090224003.jpg

спасибки за выставленные фотки, порадовали немножко :) , действительно как то маловато пространство (51м.кв???), чесно говоря я тоже думала, что будет больше...У нас тоже секция "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DC090224002.jpg

DC090224004.jpg

DC090224005.jpg

DC090224006.jpg

Ну вот, разобрался. Это все фотографии, которые я сделал на телефон.

Все будет нормально. Дом сдадут и мы получим квартиры. А тех, кто пытается здесь нас накрутить и разочаровать, их... их сообщения просто читать не надо, как это делаю я.

Только меня беспокоит заключение основного договора. Вроде, февраль заканчивается, а у меня предварительный до 28 февраля. Наверное, надо не полениться и в Проектсервис сходить.

Еще, забыл сказать, Ванная комната мне показалась довольно большой, это радует. И еще мне кажется, что на предыдущих фотографиях, которые здесь выставлялись, средние секции были ниже. И я долго наблюдал за строителями, что они делали наверху секции Б, вместе с краном, копаясь в арматурных прутьях, они подготавливали формы для заливки бетона. Может быть я не прав, но это утешает.

DC090224002.jpg

DC090224004.jpg

DC090224005.jpg

DC090224006.jpg

DC090224002.jpg

DC090224004.jpg

DC090224005.jpg

DC090224006.jpg

post-6615-1235502453_thumb.jpg

post-6615-1235502497_thumb.jpg

post-6615-1235502542_thumb.jpg

post-6615-1235502601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Моя задача была посмотреть свою купленную квартиру в секции Г. Я ее нашел, честно говоря, меня разочаровало немного, что она не такая большая, как я себе представлял. Ну, да ладно, смирился. Дверь, на кухне без окна, не такая уж и маленькая. Поэтому, если поставить ее полностью стеклянную, света будет достаточно. Балкон мне еще маловат показался. Вот и все про квартиру.
Имейте в виду что квартира без отделки зрительно кажется гораздо меньше.

Желаю всем поскорее получить свои квартиры. Извините за жесткие слова, воспринимайте как просто информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имейте в виду что квартира без отделки зрительно кажется гораздо меньше.

Кстати, я тоже об этом подумал еще на объекте. И это меня немного успокоило. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тех, кто пытается здесь нас накрутить и разочаровать, их... их сообщения просто читать не надо, как это делаю я.

Хотел немного конструктивной критики по фото №2,но оказывается здесь можно писать только хвалебные оды...........

Then without comment!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фотки

видно что начали обкладывать кирпичем середину (внутреннюю сторону)

п.с. лишь бы заливать начали ;)

Хотел немного конструктивной критики по фото №2,но оказывается здесь можно писать только хвалебные оды...........

Then without comment!

конструктивную критику признают все - если она конструктивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за фотки

видно что начали обкладывать кирпичем середину (внутреннюю сторону)

п.с. лишь бы заливать начали ;)

Должны начать заливать когда потеплеет.Зимой все мокрые работы приостанавливают.Можно конечно кирпич класть медодом замерзания,бетон лить только с прогревом.Все это дорого.Обычно ждут весны и тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие новости.

Давно читаю ваш форум, как гость. Сегодня решил зарегистрироваться, чтобы хоть немного вас порадовать.

Был сегодня в 14.00 на объекте. Решил сам посмотреть, как обстоят дела на самом деле. Действительно, на первый взгляд, стройка стоит. В отличие от соседних, где строительство идет полным ходом. Потом, мне показалось, что в кабине крана кто-то сидит. Затем, я набрался наглости и зашел внутрь дома. Меня видели, но с далека никто ничего не сказал. Моя задача была посмотреть свою купленную квартиру в секции Г. Я ее нашел, честно говоря, меня разочаровало немного, что она не такая большая, как я себе представлял. Ну, да ладно, смирился. Дверь, на кухне без окна, не такая уж и маленькая. Поэтому, если поставить ее полностью стеклянную, света будет достаточно. Балкон мне еще маловат показался. Вот и все про квартиру. Это про ту, что с площадью 51 кв.

А теперь о главном. На обратном пути из дома. На втором этаже заработал какой-то отбойный молоток, вообще на объекте очень много Замшутов, которые мне встречались и удивленно смотрели на меня. Почти все, вроде, были при деле. Когда вышел со стройки, действительно в кабине крана сидит человек и жует семечки. С другой стороны я вообще обнаружил, что кран работает и наверху что-то делают строители. Тут у меня сердце порадовалось. А то начитаешься тут у вас сплошного негатива, настроение себе испортишь.

Ребята, больше позитива. Дом построен процентов на 70. Его уже не бросят. Если все остальные дома построят, этот недострой будет как бельмо на глазу. Тогда и двор и детские площадки для построенных домов некуда будет возводить. Я думаю, госкомиссия примет только все 3 дома вместе, когда территорию благоустроят.

Дело конечно в сроках. Думаю, в 11-12 году сдадут.

Стояла машина ДОМОСТРОЙ. К ней я не подходил. Так что не все потеряно и не стоит мертвым грузом. Кран, действительно коротковат даже для 18 этажей. Нужно возводить повыше кран.

Секция А сделано 14 этажей, подготовленно для заливки 15-ый этаж.

Секция Б сделано 13 этажей, идут работы.

Секция В сделано 16 этажей.

Секция Г сделано 14 этажей.

Всем удачи, поменьше ругайтесь. Фотографии сделал, но размер не загружается.

Такое состояние как вы описываете было и полтора месяца назад я сам залитые этажи считал, изменилось только то, что с внутренней стороны дома немножко прибавилось кирпичной кладки , стройка может и не стоит но тэмпы у них упали значительно, заливка бетона там вряд ли идёт . Я работал на монолите, за месяц мы заливали 2 этажа примерно такой же площади. Чтобы заливать бетон в зимнее время бетон надо прогревать , для этого в каркас вставляются электроды и по ним пускают эл. ток. На верху должны стоять большие трансформаторы. Заливка бетона в зимнее время обходится значительно дороже. Видимо по этой причине и не заливают бетон в зимнее время .По моему за зиму не один залитый этаж не прибавился. Посмотрим что изменится когда потеплеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует вот какой вопрос , согласно предварительным договорам , основной договор должен быть заключон до 28 февраля ,это один из пунктов предварительного договра ,но до сегодняшнего дня не чего не заключили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...