Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ну, Главную, 1 уже постоили и благоустраивают, все у них хорошо.

И 58 корпус обязательно сдадут. Такое ощущение, что все силы на данный момент брошены на две строящиеся панельки рядом.

ну-ну, Главную, 1 уже постоили и благоустраивают, все у них хорошо, тока продавали ее в 2003г

соотв ждите 58к в 2012, собств в 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует вот какой вопрос , согласно предварительным договорам , основной договор должен быть заключон до 28 февраля ,это один из пунктов предварительного договра ,но до сегодняшнего дня не чего не заключили .

А вы подавали свой ДДУ в рег. палату, уже многие зарегистрировали свои договора, в этом нет никакой проблемы, главное не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подавали свой ДДУ в рег. палату, уже многие зарегистрировали свои договора, в этом нет никакой проблемы, главное не лениться.

у меня нет ДДУ, о том и реч что регистрировать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на регистрацию юрлиц огромная очередь. Люди каждый день отмечаются...

Жуть просто.

Я не знаю, ка у юридических лиц, а для физических можно записаться вроде как по телефону, кто-то ранее писал на форуме об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минватой не обязательно, можно и пенопластом , что на данный момент в основном и применяется в монолитном строительстве, а минвата идёт внутри навесных панелей в случае монолитно панельного строительства.

Ответ далеко не очевиден! Но повторюсь-надо смотреть проект. То,о чём я писал называется противопожарной отсечкой и ставится по откосам окон.Выполняется из не горючих материалов.Пенопласт к ним не относится. :lol: А горит он-тока в путь! Склад-комната за несколько минут в пыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, больше позитива. Дом построен процентов на 70. Его уже не бросят. Если все остальные дома построят, этот недострой будет как бельмо на глазу. Тогда и двор и детские площадки для построенных домов некуда будет возводить. Я думаю, госкомиссия примет только все 3 дома вместе, когда территорию благоустроят.

:) даешь позитив :)

p.s.

правда конечно позитив хорошо но реалии более жестче.

пример из моей стройки как всегда дом построен в октября 2005г. готовность 90%. не было все это время коммуникаций. 30дек.2008г. дом де-юре сдан. коммуникации как бы есть. Вода иногда бывает когда включют. электричество от дизельгенератора, отопление в ГАЗОВОЙ котельной от солярки.

соседний дом печальной известный Путилково-Люкс построен был в 2004г. готовность 90% тоже, не было тех же коммуникаций. Но т.к. дом попал в список пострадавших дольщиков, то его тоже сдали почти как нас, но коммуникации у него уже есть.

Так что бросить могут и не только при 70% готовности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос юридически очень важный, может Маша вам объяснит с большим знанием дела, нужно смотреть предварительный договор - что происходит в случае незаключения в срок основного договора. Может так случиться, что стороны считают себя свободными от обязательств со всеми вытекающими последствиями.

Желательно выслать заказным письмом предложение заключить основной договор, в суде это будет аргументом. Времени осталось очень мало.

Ну или - на авось надеяться как у нас любят.

посмотрел сейчас пред договор и ещё раз убедился как вы правы , вы уже отправили такое письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно уже и байан, но.. В общем, звонил я вчера в Домомстрой. Говорят, где-то с 15 марта начнут вызванивать дольщиков и вызывать в офис для подписания Основного Договора. На мой вопрос про его дальнейшую регистрацию ответили, что регистрируйте либо сами, либо за деньги через нас. В договоре бронирования, который заключал непосредственно с Домостроем, об оказании ими услуг по регистрации Основного Договора ничего не указано. Сколько будет стоить "помощь" в регистрации ОД-пока не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...