Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

DC090224002.jpg

DC090224004.jpg

DC090224005.jpg

DC090224006.jpg

Ну вот, разобрался. Это все фотографии, которые я сделал на телефон.

Все будет нормально. Дом сдадут и мы получим квартиры. А тех, кто пытается здесь нас накрутить и разочаровать, их... их сообщения просто читать не надо, как это делаю я.

Только меня беспокоит заключение основного договора. Вроде, февраль заканчивается, а у меня предварительный до 28 февраля. Наверное, надо не полениться и в Проектсервис сходить.

Еще, забыл сказать, Ванная комната мне показалась довольно большой, это радует. И еще мне кажется, что на предыдущих фотографиях, которые здесь выставлялись, средние секции были ниже. И я долго наблюдал за строителями, что они делали наверху секции Б, вместе с краном, копаясь в арматурных прутьях, они подготавливали формы для заливки бетона. Может быть я не прав, но это утешает.

Скажите, А окно в комнате "приблизительно" сколько см в ширину? Мне кажется, что оно, что то, как то маловато для комнаты, света итак мало, окно маленькое, да и на кухне его совсем нет. Одна дверь <_< И ещё, а у вас нет фото чтобы так, всю комнату целиком? Извините что так много вопросов задаю. :lol: И какой у вас этаж на фото? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, А окно в комнате "приблизительно" сколько см в ширину? Мне кажется, что оно, что то, как то маловато для комнаты, света итак мало, окно маленькое, да и на кухне его совсем нет. Одна дверь :( И ещё, а у вас нет фото чтобы так, всю комнату целиком? Извините что так много вопросов задаю. :( И какой у вас этаж на фото? Спасибо!

Здравствуйте. Я не измерял окно, и даже не помню, на сколько оно в ширину. Думаю, примерно 1 м. 30 см. Что будет света мало, я при покупке был к этому готов. Надо было полагать, беру квартиру угловую, причем, углом "во внутрь". У меня вообще идея сгонять туда с рулеткой и измерить площадь. Правда, пока не могу себе представить, как измерить площадь квартиры неправильной формы. Может, кто подскажет? Да и мне многие сказали, что без отделки она выглядит намного меньше. Так что, не расстраивайтесь.

Фото больше никаких нет. И сфотографировать всю комнату целиком никак невозможно, тем более моим телефоном, который был у меня с собой на тот момент. Этаж был 2. Это не моя квартира. Может площадь немного разная на разных этажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saxv можете выложить «свежие» фото? Спасибо

Уважаемые товарищи 2 дня назад был на стройке работы по отливке бетона возобновились, новый кран работает полным ходом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые товарищи 2 дня назад был на стройке работы по отливке бетона возобновились, новый кран работает полным ходом :(

очень порадовал - спасибо огромное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые товарищи 2 дня назад был на стройке работы по отливке бетона возобновились, новый кран работает полным ходом :(

спасибо :o , радует!!!

Скажите, А окно в комнате "приблизительно" сколько см в ширину? Мне кажется, что оно, что то, как то маловато для комнаты, света итак мало, окно маленькое, да и на кухне его совсем нет. Одна дверь :( И ещё, а у вас нет фото чтобы так, всю комнату целиком? Извините что так много вопросов задаю. :( И какой у вас этаж на фото? Спасибо!

Здравствуйте. Я не измерял окно, и даже не помню, на сколько оно в ширину. Думаю, примерно 1 м. 30 см. Что будет света мало, я при покупке был к этому готов. Надо было полагать, беру квартиру угловую, причем, углом "во внутрь". У меня вообще идея сгонять туда с рулеткой и измерить площадь. Правда, пока не могу себе представить, как измерить площадь квартиры неправильной формы. Может, кто подскажет? Да и мне многие сказали, что без отделки она выглядит намного меньше. Так что, не расстраивайтесь.

Фото больше никаких нет. И сфотографировать всю комнату целиком никак невозможно, тем более моим телефоном, который был у меня с собой на тот момент. Этаж был 2. Это не моя квартира. Может площадь немного разная на разных этажах?

:( А мы вот об этом и не думали, что окно такое малюсенькое будет, да ещё и с кухонным окном "накололи" нас. У нас 4этаж, но почему то (49,09кв.м), сказали при стоительстве метраж обычно меняется в большую сторону и если он таковым будет, то придется доплачивать за метры эти, но по той цене за кв.м, по которой покупали. Спасибо вам, за ответы! (а как её измерить надо действительно подумать!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... (а как её измерить надо действительно подумать!!!)

Разбить на более мелкие квадраты/прямоугольники/секторы/параллелограммы/трапеции, посчитать их площадь, а потом сложить - не пробовали? :(

Геометрия - царица полей (нет, не то), мать наук (тоже не то), ну вы, в общем, поняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые вкладчики в Ольгино 58 ! Меня зовут Елена .  Как думаете у кого лучше брать квартиру у Проект сервис иди Домостроя? и еще не смогут ли они перепродавать одни и те же квартиры ? вот я например планирую на этой недеде купить студио на 2 этаже 32,78 общая площадь.....Переживаю :rolleyes: ....В договоре будет ли указан этаж ? секция? какая по счету квартира на этаже? 

Как то непонятно.......и настораживает , представители на  объекте от Проект сервис и домострой утверждают , что если купить сегодня ,то будет заключаться уже основной договор .......я тут прочла в сообщениях ,что предварительный договор действует до 28 февраля.....Люди есть уже те кто заключил основные договора? Как то у них не совпадает сказанное с действительностью  :lol:  говорят а основной через месяц нужно будет перезаключить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Домостроя и Проект Сервиса единая база, все равно у кого брать, хоть напрямую у застройщика, если Вас не пугают предыдущие 160 страниц форума. У Вас будет основной Договор т.к. предварительные у тех, кто покупал ранее и сейчас их перезаключают на ДДУ. В Договоре обязательно указывают секцию, этаж, № квартиры на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день уважаемые вкладчики в Ольгино 58 ! Меня зовут Елена . Как думаете у кого лучше брать квартиру у Проект сервис иди Домостроя? и еще не смогут ли они перепродавать одни и те же квартиры ? вот я например планирую на этой недеде купить студио на 2 этаже 32,78 общая площадь.....Переживаю :rolleyes: ....В договоре будет ли указан этаж ? секция? какая по счету квартира на этаже?

Как то непонятно.......и настораживает , представители на объекте от Проект сервис и домострой утверждают , что если купить сегодня ,то будет заключаться уже основной договор .......я тут прочла в сообщениях ,что предварительный договор действует до 28 февраля.....Люди есть уже те кто заключил основные договора? Как то у них не совпадает сказанное с действительностью :lol: говорят а основной через месяц нужно будет перезаключить......

Я не знаю, что там в Домострое, но у Проектсервиса лучше не покупать, от общения с ними осталось не приятное впечатление, она занимаются только тем, как вытащить из вас побольше денег, чтобы предоставить мне рыбу договора они хотели семь тысяч, я поехала в Желстрой где все заполнили абсолютно бесплатно, купите на прямую у Желстроя, а по поводу регистрации ДДУ, я свой получаю уже зарегистрированный в марте, так что с этим все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :D , радует!!!

:rolleyes: А мы вот об этом и не думали, что окно такое малюсенькое будет, да ещё и с кухонным окном "накололи" нас. У нас 4этаж, но почему то (49,09кв.м), сказали при стоительстве метраж обычно меняется в большую сторону и если он таковым будет, то придется доплачивать за метры эти, но по той цене за кв.м, по которой покупали. Спасибо вам, за ответы! (а как её измерить надо действительно подумать!!!)

Когда я покупал, у меня пересчитали сразу на площадь 51,16. Я заплатил именно по этой площади. Сказали, что после окончания строительства и сверкой с БТИ, нужно будет подкорректировать. Либо доплатить, либо вернут деньги(на что я сомневаюсь), (но надеюсь).

Разбить на более мелкие квадраты/прямоугольники/секторы/параллелограммы/трапеции, посчитать их площадь, а потом сложить - не пробовали? ;)

Геометрия - царица полей (нет, не то), мать наук (тоже не то), ну вы, в общем, поняли :D

Огромное спасибо! Подсказал! Осталось только пробраться на объект. Поковыряться в грязи, быстренько расчертить квартиру на квадратики и линейкой все измерить! Всего лишь!!! Это просто чудо!

Добрый день уважаемые вкладчики в Ольгино 58 ! Меня зовут Елена . Как думаете у кого лучше брать квартиру у Проект сервис иди Домостроя? и еще не смогут ли они перепродавать одни и те же квартиры ? вот я например планирую на этой недеде купить студио на 2 этаже 32,78 общая площадь.....Переживаю :lol: ....В договоре будет ли указан этаж ? секция? какая по счету квартира на этаже?

Как то непонятно.......и настораживает , представители на объекте от Проект сервис и домострой утверждают , что если купить сегодня ,то будет заключаться уже основной договор .......я тут прочла в сообщениях ,что предварительный договор действует до 28 февраля.....Люди есть уже те кто заключил основные договора? Как то у них не совпадает сказанное с действительностью :huh: говорят а основной через месяц нужно будет перезаключить......

Действительно, разницы нет. Все оформят без обмана. Я покупал через Проектсервис и там действительно особо в тебе не заинтересованы, не вылизывают тебя, но и не хамят и не грубят. Никакие дополнительные деньги не вытягивают. Не заставляют долго ждать, на все вопросы отвечают. Но само обслуживание, какое-то сухое. Может это и к лучшему. Нет повода думать про них, что любой ценой пытаются тебе Г... впарить. Хотя у меня были мысли наоборот. Как-то они, что-то недоговаривают. Но я рискнул и пока не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...