Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! Подсказал! Осталось только пробраться на объект. Поковыряться в грязи, быстренько расчертить квартиру на квадратики и линейкой все измерить! Всего лишь!!! Это просто чудо!

:rolleyes:

Вы же просили подсказать :lol:

Не думали про нарисовать план на бумажке, разбить на удобоваримые для измерения объекты и потом эти объекты измерить в реальности в отдельно взятой квартире? Написать на бумажке расстояния, помножить, сложить? :huh:

Кстати - могу подсказать, линейка - прошлый век, сейчас люди рулеткой пользуются, а некоторые - так вообще лазерным дальномером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые вкладчики в Ольгино 58 ! Меня зовут Елена . Как думаете у кого лучше брать квартиру у Проект сервис иди Домостроя? и еще не смогут ли они перепродавать одни и те же квартиры ? вот я например планирую на этой недеде купить студио на 2 этаже 32,78 общая площадь.....Переживаю :rolleyes: ....В договоре будет ли указан этаж ? секция? какая по счету квартира на этаже?

Как то непонятно.......и настораживает , представители на объекте от Проект сервис и домострой утверждают , что если купить сегодня ,то будет заключаться уже основной договор .......я тут прочла в сообщениях ,что предварительный договор действует до 28 февраля.....Люди есть уже те кто заключил основные договора? Как то у них не совпадает сказанное с действительностью :huh: говорят а основной через месяц нужно будет перезаключить......

Думаю, что будут сразу заключать Основной договор. Я уже записался по телефону в Желстрое на март. Не о каких деньгах за заключение договора мне пока не сказали.

:lol:

Вы же просили подсказать ;)

Не думали про нарисовать план на бумажке, разбить на удобоваримые для измерения объекты и потом эти объекты измерить в реальности в отдельно взятой квартире? Написать на бумажке расстояния, помножить, сложить? :D

Кстати - могу подсказать, линейка - прошлый век, сейчас люди рулеткой пользуются, а некоторые - так вообще лазерным дальномером :D

Хорошо. Спасибо. Прения завершим. Тема совсем не актуальна. И спорить о ерунде у меня нет времени. Счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там в Домострое, но у Проектсервиса лучше не покупать, от общения с ними осталось не приятное впечатление, она занимаются только тем, как вытащить из вас побольше денег, чтобы предоставить мне рыбу договора они хотели семь тысяч, я поехала в Желстрой где все заполнили абсолютно бесплатно, купите на прямую у Желстроя, а по поводу регистрации ДДУ, я свой получаю уже зарегистрированный в марте, так что с этим все нормально.

А не могли бы дать прямые контакты Желстроя? я в нете не нашла почему то ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо. Прения завершим. Тема совсем не актуальна. И спорить о ерунде у меня нет времени. Счастливо.

Be my guest. Меряйте линейкой :rolleyes:

Интересно, кто-нибудь кинет в меня тапком - за то, что я предлагаю вам "абсолютно идиотский" способ расчета площади квартиры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы дать прямые контакты Желстроя? я в нете не нашла почему то ......

Там все сложно... ЗАО "Киссан" - оно же ООО "Желстрой"...

Вот здесь проектная декларация на 58 корпус, контакты, и сам сайт Киссана, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все сложно... ЗАО "Киссан" - оно же ООО "Желстрой"...

Вот здесь проектная декларация на 58 корпус, контакты, и сам сайт Киссана, собственно...

Значит вы советуете на прямую у Киссана купить , на Бакунинской? у них дешевле ? не знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по тел. 723-99-09. Это тел. Желстроя. Покупайте квартиру напрямую у Застройщика и общайтесь напрямую с Застройщиком.

ЗАО «КИССАН» – общестроительные работы

Адрес: 107082, Москва, ул. Бакунинская, д. 94, стр. 1

e-mail: zao_kissan@rambler.ru

Тел.: 8 (495) 723-99-09, факс: 526-94-83

Руководитель предприятия – Шихмирзаев Шихмирза Гаджиевич

пруфлинк

Я же и говорю, там все сложно :rolleyes:

>Nobility Советовать ничего не берусь, почитайте ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО «КИССАН» – общестроительные работы

Адрес: 107082, Москва, ул. Бакунинская, д. 94, стр. 1

e-mail: zao_kissan@rambler.ru

Тел.: 8 (495) 723-99-09, факс: 526-94-83

Руководитель предприятия – Шихмирзаев Шихмирза Гаджиевич

пруфлинк

Я же и говорю, там все сложно :rolleyes:

>Nobility Советовать ничего не берусь, почитайте ветку...

в том то и дело , что Домострой и проект сервис распродают квартиры по 48000 , а Киссан говорит у них по 68 000 за кв.м............Народ вы по чем брали за кв.м.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , что Домострой и проект сервис распродают квартиры по 48000 , а Киссан говорит у них по 68 000 за кв.м............Народ вы по чем брали за кв.м.?

Ой когда мы брали, стоило всё это, гораздо дешевле!!так как начало только было, а цены сейчас очень не стабильные!!!!!Не рискуйте...........

Ой когда мы брали, стоило всё это, гораздо дешевле!!так как начало только было, а цены сейчас очень не стабильные!!!!!Не рискуйте...........

Да и к тому же неужели вас, не настораживает такая разница в сумме аж в 20тысяч!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...