Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем, кого беспокоит отсутствие окон в кухне, сроки сдачи дома, количество этажей в доме 18-20-22-..., висящие кирпичи Семирамиды, темпы строительства, пенопластовые стены и пофигистическое отношение Застройщика к нам, приходите оставьте свои подписи.

Подписи будут собираться у м. Пролетарская 11, 12, 13 марта в 19:00, выход на 1-ю Дубровскую ул., к приемному пункту газеты "Из рук в руки". Тел. 8-905-717-19-20.

Кто именно будет собирать подписи и куда в дальнейшем их предъявлять, 18-20-22 это образно или действительно уже не 20 а 22 планируется?

Есть вопросы? Звоните смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает собраться напротив 58 сектора?

Смысл, почему не у Кремля? :lol:

Если Вы живете у Кремля и подготовили материал от имени ИГ, то собирайте там. Приедем. Нет никаких проблем. У 58-го собирались 21-го февраля на встречу с застройщиком. Тогда подписывать было нечего ещё. Есть ещё вопросы - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кого беспокоит отсутствие окон в кухне, сроки сдачи дома, количество этажей в доме 18-20-22-..., висящие кирпичи Семирамиды, темпы строительства, пенопластовые стены и пофигистическое отношение Застройщика к нам, приходите оставьте свои подписи.

Подписи будут собираться у м. Пролетарская 11, 12, 13 марта в 19:00, выход на 1-ю Дубровскую ул., к приемному пункту газеты "Из рук в руки". Тел. 8-905-717-19-20.

Да, ещё выпишите и принесите с собой номер своего договора. Его нужно будет вписать в подписной лист. Мирза не признаёт никаких претензий без номера договора.

Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро завезут кабины для санузлов, но как их будут заносить в квартиры, в которых стены уже обложили кирпичем?

Я был в своей будущей квартире и видел, что санузел там есть. Жаль не сфотографировал его. Фотографии я выкладывал. Причем, писал, что санузел довольно большой, это меня порадовало. Выложен он из блоков. На этих фото немного скраю видно санузел. И блоки, из которых выложен санузел, разбросаны по всей квартире.DC090224001.jpg

DC090224003.jpg

DC090224001.jpg

DC090224003.jpg

post-6615-1236339537_thumb.jpg

post-6615-1236339618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за фотографии! у меня такая же квартира на 14 эт. скажите пожалуйста есть ли другие перегородки в квартире (между комнатой и корридором и т.д.), по фото не очень понятно. Или это стены квартиры (на фото от окна). Мне говорили при покупке что вообще не будет никаких перегородок, даже туалет не будет отделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше нет никаких перегородок. Только санузел. На двух фото видно, на первой я стою у двери, на второй - на противоположной стороне, у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Ваши строители работали(правда без особого энтузиазма)

А как определили отсутствие энтузиазма?  :rolleyes: Мне кажется ДЖАМШУТЫ вообще работать с энтузиазмом не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а кто нибудь знает из чего они делают межквартирные перегородки , это очень важный нюанс, если они делают из тоненьких гипсовых блоков , то мы друг будем друга очень хорошо слышать и обсуждать наш свами дом не выходя из своих квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше нет никаких перегородок. Только санузел. На двух фото видно, на первой я стою у двери, на второй - на противоположной стороне, у окна.

что-то совсем маленькая получается...или это так на фотке. Вы на мобильник фоткали? получается стена квартиры из этих блоков квадратных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...