Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!

Никто еще не ездил в рег.палату регистрировать свой ДДУ?

Хотелось бы узнать как туда добраться, по каким дням и во сколько приезжать за талончиком...

Там две очереди. Вам нужна для юр.лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а во сколько в рег.палату лучше ехать, чтобы получить талончик?

У меня предварительный договор с Желстроем, вчера была у них, пообщалась с Раисой Петровной,

после предварительного обмера моя квартирка уменьшилась на полтора метра, ну и плюс отсутствие окна на кухне.

Р.П. сказала, что проем будет 80 см, и в принципе если делать французский балкон, то все будет ок.

Но все равно поднапряглась слегка...

Оплатила 2600 по агентскому договору, теперь вот нужно зарегистрировать договорчик, может кто-то собирается, можно объединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что вы платили 2600? Вам вернули деньги за лишние квадратные метры?

Это плата за гос. регистрацию (пошлина). Она по квитанции уплачивается и обязательна для всех. А о переплате или недоплате можно говорить только после обмеров БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плата за гос. регистрацию (пошлина). Она по квитанции уплачивается и обязательна для всех. А о переплате или недоплате можно говорить только после обмеров БТИ.

Это не госпошлина. Регистрация ДДУ бесплатна. Это деньги на бензин Эльмире Шихмирзаевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а во сколько в рег.палату лучше ехать, чтобы получить талончик?

У меня предварительный договор с Желстроем, вчера была у них, пообщалась с Раисой Петровной,

после предварительного обмера моя квартирка уменьшилась на полтора метра, ну и плюс отсутствие окна на кухне.

Р.П. сказала, что проем будет 80 см, и в принципе если делать французский балкон, то все будет ок.

Но все равно поднапряглась слегка...

Оплатила 2600 по агентскому договору, теперь вот нужно зарегистрировать договорчик, может кто-то собирается, можно объединиться

я вчера тоже был в желсторе подписали ДД.У , по поводу регистрации , заключили агентский договор в котором вознаграждение агенту 15000 р. нужно оплатить через сбербанк , и оформить доверенность у натариуса на агента действующего от моего лица в рег. палате. самому в рег. палату ехать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, за 15 000 они за Вас все сами зарегистрируют,

а если это делать самим, то нужно оплатить 2 600 по агентскому договору

(вознаграждение агенту, за его выезд в рег.палату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.П. сказала, что проем будет 80 см, и в принципе если делать французский балкон, то все будет ок.

Но все равно поднапряглась слегка...

А что такое французский балкон? :rolleyes: А по поводу перегородок межквартирных не спрашивали ее? что она говорит по поводу сдачи дома? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...