Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Отзовитесь, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто основной договор с Вэлконтом подписал? или они до сих пор не подписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзовитесь, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто основной договор с Вэлконтом подписал? или они до сих пор не подписывают?

В Домострое обещают начать подписывать после 15 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Домострое обещают начать подписывать после 15 марта...

Спасибо, будем надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! у меня совсе нет возможности куда-то ездить, а так хоть от всех понемногу новости узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно зачем мы должны что-то платить за бесплатную регистрацию договора.Регистрируется договор двух равноправных субъектов.Мы уже все деньги за квартиру заплатили,а застройщик должен ее нам передать хочет он этого или нет.

Премировать их за срыв сроков строительства и оформления договоров и за сюрпризы типа кухни без окон не вижу смысла,а делать нотариальную доверенность для них опасно.Лучше просто подарить им квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, Вы приходили в Желстрой в этот чт. Я была в 14.30, а вы в 15 часов.

мне тоже сказали, что подготовили договор на 15 000р, а чтобы переделать на 2 600 мне придется подъехать еще раз.

Приехала еще раз, забрала, оплатила, теперь поеду в рег.палату...

а разве для регистрации , не требуется присутствие представителя Желстроя ?

а что за договор на 2600р. 2600 это же госпошлина в рег палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ' date='16.3.2009, 10:51' post='307167']

а разве для регистрации , не требуется присутствие представителя Желстроя

Ну вот за 2 600 они и подъедут, оставили телефон агента, просили предупредить часа за два до приема, подъедет и подвезет доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать, кто вам мог отказать, мы самостоятельно свой договор зарегистрировали, как и многие другие насколько я знаю, в чем проблема, правда 2600 заплатили по агентскому договору?

вы скажите , как вы регестрировали , для регистрации нужен представитель желстроя , с вами туда ездил кто?

и что за агентский договор по которому вы платилши 2600 ? Вы же сами регестрировали зачем вам нужен был агентский договор , ерунда какая то или вы сами всё перепутали и пишите что то не то. За регистрацию (самостоятельную ) платица гос пошлина в счёт государства и всё ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "2600". Для регистрации договора нужны представители покупателя (Вы) и продавца (Желстрой)

....Допустим вы пришли на рынок купить автомобиль. Выбрали, все понравилось, поторговались, ударили по рукам. Теперь нужно оформить сделку что бы был документ и вас не арестовали на первом же посту ДПС. Сделка оформляется в конторке. И конторка, где оформляют куплю-продажу находится неподалеку, в 100 метрах. Продавец вам говорит: "Все ок, только за то что я с тобой пойду и поставлю свою подпись, я возьму еще 100 рублей. По 1 рублю за метр. Это мой принцип - я не шагу ни делаю посто так". Перед вами выбор: или послать его и обозвать жлобом или заплатить (все равно обозвав жлобом, но про себя) т.к. вам купить автомобиль хочется больше , чем ему его продать.

...Здесь та же ситуация. Кому нужен договор? Покупателю (Нам). Вот и берут "на пиво"))).

Да только при покупке автомобилия мы не платим деньги до оформления самой покупки , а здесь всё уплачено.

Конечно с каждым покупателем им ездить не охото, вот они и посылают агентов за наш счёт. квартир в доме более 500 шт.

'ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ' date='16.3.2009, 10:51' post='307167']

а разве для регистрации , не требуется присутствие представителя Желстроя

Ну вот за 2 600 они и подъедут, оставили телефон агента, просили предупредить часа за два до приема, подъедет и подвезет доки.

а гос пошлину кто платил .

Ну вот за 2 600 они и подъедут, оставили телефон агента, просили предупредить часа за два до приема, подъедет и подвезет доки.

а гос пошлину не надо платить?

значит они сами платят с этих , 2600 , за регистрацию платится и квитанции об оплате прикладываются к заявлению на регистрацию и остальным документам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, правда что "Желстрой" это прикрытие "Скопы", и стороит ваш домик сам Жирков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...