Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Обращение к тем,кто уже зарегистрировал ДДУ с Желстроем!Подскажите,пожалуйста,какая форма соглашения от супруга на покупку квартиры в Ольгино 58 прошла регистрацию?Имеется в виду ,как правильно прописать адрес,покупку права или квартиры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали форму (копию согласия тех, кто зарегистрировался), просто ее не корректно выкладывать, там все данные. Все данные списываются с ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали форму (копию согласия тех, кто зарегистрировался), просто ее не корректно выкладывать, там все данные. Все данные списываются с ДДУ.

Подскажите...В МГСН что-нибудь слышно про ДДУ. М.Кузнецов внятного ничего не говорит...Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!!!

Вчера вечерком Примерно в 18.00 прогуливалась с ребенком около Нашего дама, и была очень приятна удивлина. КРАН ВЕРТИТСЯ, во дворе стоит бетономешалка, ну пусть одна, но все же, Продолжают ЛИТЬ секцию В. Да и народ бегает, кирпич кое-где кладут.

Очень оживилась стройка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!!!

Вчера вечерком Примерно в 18.00 прогуливалась с ребенком около Нашего дама, и была очень приятна удивлина. КРАН ВЕРТИТСЯ, во дворе стоит бетономешалка, ну пусть одна, но все же, Продолжают ЛИТЬ секцию В. Да и народ бегает, кирпич кое-где кладут.

Очень оживилась стройка :rolleyes: .

:rolleyes: , новости хорошие, это радует!! Спасибки :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...В МГСН что-нибудь слышно про ДДУ. М.Кузнецов внятного ничего не говорит...Спасибо...

Требуйте! Уже сдают документы на ДДУ. Я видимо Кузнецова так достала, что он дал телефоны напрямую. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!!!

Вчера вечерком Примерно в 18.00 прогуливалась с ребенком около Нашего дама, и была очень приятна удивлина. КРАН ВЕРТИТСЯ, во дворе стоит бетономешалка, ну пусть одна, но все же, Продолжают ЛИТЬ секцию В. Да и народ бегает, кирпич кое-где кладут.

Очень оживилась стройка :rolleyes: .

УРА!!!!! Теперь точно ВЕСНА началась!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!!!

Вчера вечерком Примерно в 18.00 прогуливалась с ребенком около Нашего дама, и была очень приятна удивлина. КРАН ВЕРТИТСЯ, во дворе стоит бетономешалка, ну пусть одна, но все же, Продолжают ЛИТЬ секцию В. Да и народ бегает, кирпич кое-где кладут.

Очень оживилась стройка :rolleyes: .

Почти все сройки замедляются в зимний период,конечно кроме панелек.Бетон можно лить без прогрева только выше +5.Стройка должна оживиться,будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ездили к дому заходили внутрь (хотел больше сфотографировать, но как всегда села батарейка). Разговаривал с ответственным лицом на стройке со стороны заказчика. Он провел по всему дома много чего хорошенького рассказал. По по поводу работы одного крана, сказал что просто один сломался и сейчас монтируют другой. я посмотрел действительно кладут новые рельсы и балки от крана собирают. По поводу сроков сказал, что скорее всего достроют через год, т.е. возможно успеют к 1 кварталу. Спросил про кризис то есть как все это будет влиять на темпы строительства, ответил, что пока деньги есть будут усиленно строить, будем надеиться что успеют до их окончания успеют построить. На фото видны дыры в полах для монтирования вентиляции и труб. Сказал, что буквально через 1-2 недели уже привезут трубы и будут устанавливать. Много раз повторял, что работы ведутся по всем "фронтам". То есть льют короб, одновременно кладу кирпич, внутри пеноблоки девыкладывают и как уже писал вот вот начнут трубы монтировать. Спросил по поводу откудо будут вести водопровод и электричество (т.к. соседние с нами дома с этим намучились) показал на здание с внешней стороны дома и ответил, что вода и электричество будет оттудо. Электричество они уже сейчас от туда берут. Вроде пока все может и чего забыл много всего рассказал, если что спрашивайте.

P.S. Моё первое сообщение так, что извините если что не так.

На первой и второй фотке внешняя стена внутрь будут заливать вроде бы пенобетон. На третьей фотке дыры в полах для монтажа труб. Четвертое фото моя квартирка токо этаж другой.

Внешняя_стена_дома.jpg

Внешняя_стена_дома2.jpg

Дыры_для_труб_и_вентиляции.jpg

Моя_квартирка_токо_этаж_другой.jpg

IMAGE_005.jpg

Внешняя_стена_дома.jpg

Внешняя_стена_дома2.jpg

Дыры_для_труб_и_вентиляции.jpg

Моя_квартирка_токо_этаж_другой.jpg

IMAGE_005.jpg

Внешняя_стена_дома.jpg

Внешняя_стена_дома2.jpg

Дыры_для_труб_и_вентиляции.jpg

Моя_квартирка_токо_этаж_другой.jpg

IMAGE_005.jpg

Внешняя_стена_дома.jpg

Внешняя_стена_дома2.jpg

Дыры_для_труб_и_вентиляции.jpg

Моя_квартирка_токо_этаж_другой.jpg

IMAGE_005.jpg

Внешняя_стена_дома.jpg

Внешняя_стена_дома2.jpg

Дыры_для_труб_и_вентиляции.jpg

Моя_квартирка_токо_этаж_другой.jpg

IMAGE_005.jpg

post-6766-1238250517_thumb.jpg

post-6766-1238250521_thumb.jpg

post-6766-1238250526_thumb.jpg

post-6766-1238250531_thumb.jpg

post-6766-1238251431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, молодец! Конструктивный подход. Только я не понял: электричество из здания "оттудо" это завод что-ли?

Не сказал ли что-нибудь компетентный товарищ на счет отсутствия окон в кухнях и как будут компенсировать недостаток света?

Попутный вопрос - кто-нибудь в курсе на счет планов МИАНа по заключению основного договора. Я звонил туда , но они толком ничего не говорят (МИАН на Вэлкон завязан, на сколько я понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...