Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, Застройщик. Почему Вы не принимаете участия в форуме? Ваше мнение, и, главное, свежие фотки объекта создадут благоприятный климат среди инвесторов, наладят и укрепят взимопонимание между нами. Ведь цель у нас всех одна и таже. Скорее и качественно достроить этот дом. С нашей стороны признательность, с Вашей укрепление имджа.

Всё, что вам нужно знать, вы можете найти на сайте www.kissan.su. Больше вам знать ничего не нужно. Если вы мне не верите - забирайте деньги. По поводу кирпичей все ваши вопросы задавайте в Главное управление государственного архитектурно-строительного надзора Московской области, отделение в г. Железнодорожном, тел.:522-57-24, Рыбаков Михаил Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, что вам нужно знать, вы можете найти на сайте www.kissan.su. Больше вам знать ничего не нужно. Если вы мне не верите - забирайте деньги. По поводу кирпичей все ваши вопросы задавайте в Главное управление государственного архитектурно-строительного надзора Московской области, отделение в г. Железнодорожном, тел.:522-57-24, Рыбаков Михаил Викторович

Ваша позиция, лично мне, предельно ясна. Все будет зависить от ставки рефинансирования, коньюктуры и сроков стрительства. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, что вам нужно знать, вы можете найти на сайте www.kissan.su. Больше вам знать ничего не нужно. Если вы мне не верите - забирайте деньги. По поводу кирпичей все ваши вопросы задавайте в Главное управление государственного архитектурно-строительного надзора Московской области, отделение в г. Железнодорожном, тел.:522-57-24, Рыбаков Михаил Викторович

М-дааа, странный какой-то "Застройщик", мож это кто-то типа нашего "Мирзы"?! :unsure: Я бы не удивилась..... Ни один здраво мыслящий человек, который получает от нас с вами деньги в таком тоне с дольщиками разговаривать не станет.

ЗЫ это моё сугубо личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-дааа, странный какой-то "Застройщик", мож это кто-то типа нашего "Мирзы"?! :( Я бы не удивилась..... Ни один здраво мыслящий человек, который получает от нас с вами деньги в таком тоне с дольщиками разговаривать не станет.

ЗЫ это моё сугубо личное мнение :(

Вы всё ещё верите в мудрого застройщика? Тогда привожу для всех цитаты из разговора с застройщиком в июле 2008 г:

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА: В договоре было сказано, что здание будет построено в определённые сроки. Оно не построено. Так, вот, я хочу у Вас узнать, задаю Вам вопрос.

МИРЗА ГАДЖИЕВИЧ: Оно не построено, тогда что вы предлагаете?

ИГ: Я хочу у Вас узнать, задаю Вам вопрос.

МГ: Договор будет подписан, когда Вы указали.

ИГ: Он всё время переносится. Вы можете стройплан показать? У Вас есть он?

МГ: Какой стройплан?

ИГ: Как, какой стройплан? План стройки. План движения строительства. В определенные сроки указывается там, когда построить коробку, завести вентиляцию, сантехнику. Есть у Вас он?

МГ: Есть.

ИГ: Давайте покажите. Мы хотели бы увидеть список причин по которым регистрация не прошла, и второе это стройплан, по которому дом сдается во 2-м квартале 2009 года, потому, что тот который у нас есть (копия) дом сдается в сентябре 2008 года.

МГ: О сдаче в сентябре разговора не было.

ИГ: Вы нам дайте стройплан, который у Вас есть. Возможно, у нас устаревший. Вот, посмотрите: сдача – сентябрь 2008 года. Если у Вас есть другой, дайте нам другой.

МГ: Кто его подписал? Кто генподрядчик?

ИГ: Мы не говорим, что это план актуальный, дайте нам актуальный план.

МГ: Актуальный план здесь в проектной декларации. Вот, на нашем сайте.

ИГ: Можно сделать копию? Там нет, я заходил на сайт. У меня распечатка проектной декларации есть, там написано: сдача 2-й квартал. Мы хотим видеть вот такой график работ по срокам.

МГ: Что распечатка, я могу зайти в интернет и показать Вам.

ИГ: Там плана, вот такого нету. Поэтому я понял, что строительного плана по 2-му кварталу 2009 Вы нам не предоставите?

МГ: Это не план, это график работ.

ИГ: Такой график вы нам можете предоставить?

МГ: Зачем вам?

ИГ: Как зачем? Мы же заинтересованные лица, мы с Вами строим точно также. Мы соинвесторы с Вами, мы хотим обладать...

МГ: Вы не соинвесторы, вы дольщики, давайте так.

ИГ: Да, но мы заплатили Вам денег, мы хотим соучаствовать в этом, и в праве получить информацию об этом. Информацию о сроках

МГ: То, что по закону положено, всё вывешено на сайте. Других там планов нет.

ИГ: Значит, график мы не получим?

МГ: График с сайта не получите.

ИГ: Не получим. Хорошо. Тогда мы располагаем графиком, тот, что у нас есть.

МГ: А я не знаю, чем вы располагаете. У вас, там, в договоре, когда написано? Сдача что написано?

ИГ: У меня написано 2-й квартал 2009.

МГ: Договорчик дайте. 2-й квартал 2009 висит в администрации Железнодорожного и Министерстве строительного комплекса. А что вы ещё хотите? Вся информация на сайте. Всё, что положено по закону иметь информации, я вам дал.

ИГ: Мы можем с Вами проводить регулярные встречи при необходимости?

МГ: Зачем? Я не хочу. У меня достаточно много работы, чтобы с вами встречаться. Не стоит. Если Вы, что считаете, что это не будет закончено...

ИГ: Есть такие опасения...

МГ: Ваше право. Согласно 214-му договору Вы можете свои деньги с процентами получить их обрано, это первое. Второе – ждать, когда мы закончим строительство. Вот все ваши права. В 214-м законе какие действия вы должны делать – чётко определены. А ваша инициативная группа писало в министерство строительства и всё остальное, это совершенно ничего не даст. Я вам гарантирую.

ИГ: Просто есть люди с договором в 2006 году заключённые, там другие сроки указаны.

МГ: Ничего страшного совсем. Вы хотите сказать, что вы все деньги за квартиры заплатили?

ИГ: А как Вы считаете нет, что ли?

МГ: Нет, конечно! Все деньги, это когда квартиры все проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Ну и память!!!!

Позвольте Вас спросить, Мирза, судя по Вашим отзывам на сайте, Вы совершенно не доверяете этому застройщику, портите себе нервную систему аж с 2006 года..... Так что же Вам мешает расторгнуть договор, забрать деньги с процентами и купить у надежного застройщика? :( Просто не логично как-то.... Иль у Вас личный интерес, иль хобби такое странное? Мне кажется, что лично Вы ужасно расстроитесь когда дом достроят :lol:

Теперь о вере в хороших застройщиков: они по определению не могут быть хорошими. Контроль должен быть обязательно, но всё хорошо в меру. Я уверена, что дом достроят, но скорей всего задержат на пол годика, а это, уверяю Вас, не срок. Тем более у меня зарегистрированный ДДУ.

И если можно, еще один маленький вопросик, у Вас ДДУ или предвариловка?

Если чем-то Вас обидела, то - извините..... просто никак не пойму Ваших мотивов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Ну и память!!!!

Позвольте Вас спросить, Мирза, судя по Вашим отзывам на сайте, Вы совершенно не доверяете этому застройщику, портите себе нервную систему аж с 2006 года..... Так что же Вам мешает расторгнуть договор, забрать деньги с процентами и купить у надежного застройщика? :( Просто не логично как-то.... Иль у Вас личный интерес, иль хобби такое странное? Мне кажется, что лично Вы ужасно расстроитесь когда дом достроят ;)

Теперь о вере в хороших застройщиков: они по определению не могут быть хорошими. Контроль должен быть обязательно, но всё хорошо в меру. Я уверена, что дом достроят, но скорей всего задержат на пол годика, а это, уверяю Вас, не срок. Тем более у меня зарегистрированный ДДУ.

И если можно, еще один маленький вопросик, у Вас ДДУ или предвариловка?

Если чем-то Вас обидела, то - извините..... просто никак не пойму Ваших мотивов.....

Я хочу, чтобы дом достроили.

Я хочу, чтобы у дома не обвалилась кирпичная кладка на 6-й год после сдачи, когда истечет гарантийный срок.

Я хочу, чтобы к межквартирным перегородкам (не из гипсокартона) можно было прикрепить нормальную дверь.

Я хочу, чтобы на кухне были нормальные дверные проёмы, а не как сейчас бойницы по 60 см.

Вопрос возврата денег, застройщик обсуждать со мной отказался. Чтобы минимизировать %-ты нас всех целенаправленно динамили с ДДУ.

Срок сдачи дома уже задержан на 1,5 года и ещё будет задержан на год - это только по документам. Если его строить такими темпами и с такими нарушениями, то что этот дом будет сдан вообще - это отнюдь не факт, как вы полагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У каждого своё мнение ))) И оно редко меняется ) Просто не надо разводить панику :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый мирза ....

всем тут ясно что наводите панику среди будущих жильцов ....

так что прекратите свою демагогию ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи и не только!!! есть ли у кого нибудь свеженькие фотографии??? Поделитесь, кто что видел, есть ли хоть какие нибудь изменения в нашем домике))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соседи и не только!!! есть ли у кого нибудь свеженькие фотографии??? Поделитесь, кто что видел, есть ли хоть какие нибудь изменения в нашем домике))) :(

Был сегодня рядом.Работа идет не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...