Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

зимние месяцы не показательные.Темпы строительства покажет лето.Недовно был на стройке, наблюдал довольно долго.Не хватает 2го крана.Работают 4-5 бригад все ждут кран.Люди не обеспечены работой.Человек шесть в нарды играли.Будет 2 кран,будут нормальные темпы.

А вы все таки надеетесь, что кран появится?!!! Мы так уже не надеемся на это, давно бы уже появился, а раз нет его,то это означеант только одно!!!Стройка затянется!ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не надо таки писсимисом быть!!! Ток кран, который соит, работает на 2-а фронта, ну по возможности, конечно, т.е и в секции А поднимает, и про Г не забывает!!! Но тяжеловато дному :) .

А второй кран быдем ждеть!!!!

А у меня вопрос, уже не впервой!!! КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО???, могу, почти ежидневно прредоставлять ОТЧЕТ о работе, п как загрузить не знаю, все места не хаптпет (ну можно и в личку отвтить :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не надо таки писсимисом быть!!! Ток кран, который соит, работает на 2-а фронта, ну по возможности, конечно, т.е и в секции А поднимает, и про Г не забывает!!! Но тяжеловато дному :) .

А второй кран быдем ждеть!!!!

А у меня вопрос, уже не впервой!!! КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО???, могу, почти ежидневно прредоставлять ОТЧЕТ о работе, п как загрузить не знаю, все места не хаптпет (ну можно и в личку отвтить :blink: )

Используйте Microsoft Office Picture Manager.Пуск-Microsoft Office-Средства Microsoft Office-Microsoft Office Picture Manager.Закладка рисунок-сжать рисунок.Макс. размер для одного файла: 300 килобайт.

А вы все таки надеетесь, что кран появится?!!! Мы так уже не надеемся на это, давно бы уже появился, а раз нет его,то это означеант только одно!!!Стройка затянется!ФАКТ

К лету должен появиться.Будем надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету должен появиться.Будем надеятся

Конечно же будем надеяться, чтож нам ещё остается делать!!! ;) (За своё ведь переживаем, не за чужое!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, уже не впервой!!! КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО???,

Не понятно от куда вам надо загрузить фото вы хоть напишите, если они у вас уже в компе есть, то все просто, а если нет то скиньте их на комп, потом зайдите сюда на форум, когда пишите ответ, внизу есть прикрепление файлов, выбираете , загружаете и все.. А если места не хватает, то выше alex1975вам написал что делать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь расторгал договор с Желстроем? Хочу вернуть свои деньги или продать свою двушку

А вы в желстрой не звонили по этому вопросу? Они не сказали вам сколько возьмут денег если будите расторгать договор?И ещё у вас уже ДДУ??или ещё преддоговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в желстрой не звонили по этому вопросу? Они не сказали вам сколько возьмут денег если будите расторгать договор?И ещё у вас уже ДДУ??или ещё преддоговор

еще не звонила, 8 апр только подписала ДДУ, нужно регистрировать. Съездили в выходные на стройку, ждать смысла нет, жить негде, надо искать другой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не звонила, 8 апр только подписала ДДУ, нужно регистрировать. Съездили в выходные на стройку, ждать смысла нет, жить негде, надо искать другой вариант

<_< Мда я вас прекрасно понимаю, сами в таком положении, просто мы слышали от нашего агента, что вроде они берут какую то сумму, если расторгаешь договор, но вообще то это мне кажется не правомерно, т.к. в договоре не указано ничего об этом. А вы сами будите регистрировать? Сколько вам это обошлось денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...