Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

скажите..кто нибудь понял планировку 3 комнатной квартиры в секции А? получается что все окна кроме одного будут закрываться лоджиями?летом задохнуться можно..как в склепе...

никто случайно не знает когда начнут строить и продавать корпус 57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа соседи,сегодня узнал что некое агенство недвижимости Держава стройинвест которое находится в Железнодорожном,продает картиры в58 корпусе по 214 закону и по ипотеке,говорят что весь пакет документов на регистрацию сделки у них есть,скажите в чем прикол? почему нас не регистрируют? я брал в домострое и дата заключения осн.договора 31 марта. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут закрываться лоджиями?летом задохнуться можно..как в склепе...

лоджии делают в жарком климате как раз для того что бы от жары защититься.

у нас они просто для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи!

Покупала в 58 коп. 1-шку в октябре. Секция А 7 этаж, через МИАН.

На МИАН сайте не могу найти ни какой информации о данном доме, стройке. Поскажите может кто знает, что происходит? Дозвониться пытаюсь туда уже месяц.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке ну т.е. ишо не знает - был 06.03.2008 в домострое сказали что основной договор буит подписываться до ноября 2008 (ну типа в преде буит так прописано) так что у кого до 30 марта ожидайте доп.соглашения :)

п.с. думаю насчет двушки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера догуляли до нашего домеГа. если смотреть на него прямо со стороны подъездов то справа уже залили 5 этаж и торчат арматурины для шестого, слева 4 этажа пока только.На доме кто то копошился. так что процесс идет, :) пожалуй такими темпами есть шанс что они даже не за 5, а за 4 года построят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа соседи,сегодня узнал что некое агенство недвижимости Держава стройинвест которое находится в Железнодорожном,продает картиры в58 корпусе по 214 закону и по ипотеке,говорят что весь пакет документов на регистрацию сделки у них есть,скажите в чем прикол? почему нас не регистрируют? я брал в домострое и дата заключения осн.договора 31 марта. :)

УВ. Можете смело забыть этот 214 закон, он есть,но его легко обходят ! Пакет документов для регистрации права уже готов в каждом заинтересованном агенстве ! Рег палата не открывает регистрацию и домик наш очень медленно строиться ! Я разговаривал с охраной на стройке и они говорят что рабочих там не держат, они меняются каждую неделю - новые (не вахта)! Да и строят 4-6 человек на таком объеме! Слышал что у них еще проблемы с договорами по коммуникациям! Очень странно! Вот и думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. Можете смело забыть этот 214 закон, он есть,но его легко обходят ! Пакет документов для регистрации права уже готов в каждом заинтересованном агенстве ! Рег палата не открывает регистрацию и домик наш очень медленно строиться ! Я разговаривал с охраной на стройке и они говорят что рабочих там не держат, они меняются каждую неделю - новые (не вахта)! Да и строят 4-6 человек на таком объеме! Слышал что у них еще проблемы с договорами по коммуникациям! Очень странно! Вот и думайте!

часто наблюдаю его из окна... так можно до 2020 г. строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за выходные, пока там был видел нормальную такую активность (ну, в меру) - человек десять опалубку перетягивают-заливают, и, если я правильно посчитал, там не пятый, а уже шестой этаж залили в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за выходные, пока там был видел нормальную такую активность (ну, в меру) - человек десять опалубку перетягивают-заливают, и, если я правильно посчитал, там не пятый, а уже шестой этаж залили в одном месте.

Товарищи,если уж бываете на объекте то может если не трудно сфоткайте :) ,уж больно интересно как стройка двигается(лучше один раз увидеть чем 100...раз услышать)зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...