Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на стройке, каких-то сильно видимых изменений с последними фотками не увидели. Естественно рабочие не работали, правда и на соседних стройках тоже была тишина, но в отличие от нашего дома соседние дома растут ввысь стремительными темпами, потому что на корпусе 57 работают 3 крана, а на 60 -2 крана, а на нашем как стоял один так и стоит.

Для того чтобы обкладывать в пол кирпича 2 крана и не нужно , достаточно несколько подъёмов , чтоб обеспечить работу каменьщикам на весь день , кран это просто отмазка и лажа всякая с этим одним краном можно много чего сделать .Я сам имею строительное образование и работал на стройке . И уверяю, что такой дерьмовой стройки я не видел . Днём готовится каркас из арматуры и опалубки- первая смена, к вечеру и в ноч льют бетон-вторая смена вот так строились три дома в Москве на которых мне довелось поработаь. Кран можно было бы использовать и в две смены если есть проблемы в монтаже второго крана . Бригада из нескольких таджиков вряд ли сможет загрузить этот кран на полную катушку , когда жмут сроки надо работать в две смены . Все говорят много негатива . Вот посмотрим как нам желстрой сдаст дом в срок как они обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибидь оформлял договор через Велконт в рег палате, если да то сколько стоило. С ними созванился, объявили 7500 если регистрируеш сам и 15000 если они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрала договор неделю назад. Регистрировала сама (заплатила 2600 Желстрою), деньги за лишнюю площадь мне вернули.

А когда вернули деньги за лишнюю площадь? после регистрации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...