Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить список таких писателей -(а)лохов ,которые просто гадят в форуме и мешают обсуждать наши проблемы

чтобы знать какие сообщения реально надо читать.

Куда-то пропал доброжелатель из Перова? А ты LOX сходи измерь глубину лужи перед домом чтобы дальше писать на нашем форуме

откуда столько агрессии? дык, без проблем, могу и не сообщать о ходе стройки, а точнее о ходе заморозки.

успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня был на встречи с группой депутата Госдумы Хинштейна по защите прав обманутых дольщиков и соинвесторов.

Задавал вопросы по 58 дому.Резюме такое-если ведеется стройка ,то не мешать .Постоянно контролировать но не истерить.

Приводили пример стройки в Туле где дольщики при несоблюдении сроков строительства в соотвествии с214 законом предъявили судебные притензии к застройщикам на сумму 60млн руб.Те объявили себя банкротами и теперь ни денег ни дома.

Я надеялся на конструктивный форум ,но видя,что постоянно нагнетаеся истерия стараюсь вам кое-что объяснить Предлагаю заинтересованным перейти на мыло.

Кстати дирижер rus написал мне на email -Перестань идиотничать заблокирую

Блокируйте сэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати дирижер rus написал мне на email -Перестань идиотничать заблокирую

Блокируйте сэр

Ок, пожелание участника форума для меня - закон. На недельку блокирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас происходит? Кстати узнала что формы для заливки (название не помню) 1 комплект стоит 1 млн. доллларов. :)

Работа идёт.Хотя не спешат.

DSC00288.JPG

DSC00289.JPG

DSC00288.JPG

DSC00289.JPG

DSC00288.JPG

DSC00289.JPG

DSC00288.JPG

DSC00289.JPG

post-6180-1241532721_thumb.jpg

post-6180-1241532823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...