Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Работа идёт.Хотя не спешат.

Спасибо за фото. Да, темпы, блин, не радуют… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Заливка бетона идет? Может кто был недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у тех кто покупал через Вэлконт. Вы сами звонили Владимиру для оформления ДДУ или напрягали агентство через которое покупали. Если можно в двух словах опишите схему как вы заключили ДДУ, если уже есть те кто полностью это сделал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спросить у тех кто покупал через Вэлконт. Вы сами звонили Владимиру для оформления ДДУ или напрягали агентство через которое покупали. Если можно в двух словах опишите схему как вы заключили ДДУ, если уже есть те кто полностью это сделал. Спасибо.

Сегодня получили ДДУ через Вэлконт. Сама звонила Васильеву, он дал рыбу для ознакомления, затем сделала доверенность на их сотрудника и согласие от супруга + 15000 (если регистрируют они) + 500 гос. пошлина = через 1,5 месяца долучите договор. Можете регистрировать сами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получили ДДУ через Вэлконт. Сама звонила Васильеву, он дал рыбу для ознакомления, затем сделала доверенность на их сотрудника и согласие от супруга + 15000 (если регистрируют они) + 500 гос. пошлина = через 1,5 месяца долучите договор. Можете регистрировать сами. :P

Да регистрируйте сами. Советую. Ничего в этом сложного нет. Никаких особых очередей там нет. Там физическая очередь большая, а у нас юридическая. Да и физическая очень быстро идет, что к обеду сотрудники скучают, а коридоры пустуют. Выберите день, когда прием с 15.00, хотите быть первыми приезжайте за талоном в 7.30-8.00. В 10.00 получите талон 1 - 2 по очереди. Но можете и к 10.00 за талоном подъехать. Будете, например, 5 по очереди. И все. Звоните агенту, вызываете его. Потом, правда, придется в 15.00 еще раз приезжать. Но всего на 30-60 минут. Т.к. обслуживают быстро и без нервозности. Мне даже понравилось регистрировать. Так что готов за 10 000 руб. зарегистрировать. :rolleyes: ;):P Регистрируйте сами. Не понимаю, за что 15 000 руб. платить? Если есть машина, вообще красота! Работа мешает? Возмите отгул на один день. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с моим 5 месячным сыном посидите (если что грудь дадите), я зарегистрирую и сама  :rolleyes:

 Так что готов за 10 000 руб. зарегистрировать.

З.Ы. Получается дороже чем через Вэлконт. Вам 10000+7500 (Вэлконт за вызов агента) = 17500. Меняйте цены :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с моим 5 месячным сыном посидите (если что грудь дадите), я зарегистрирую и сама :)

З.Ы. Получается дороже чем через Вэлконт. Вам 10000+7500 (Вэлконт за вызов агента) = 17500. Меняйте цены :)

:) Регистрируйте сами. Приезжайте утром рано на своей машине. Сейчас тепло, воздух, тишина. Запишитесь в очередь за талоном. Пока будете ждать открытия в 10.00, купите булочку, пирожное. Неподалеку есть киоск хлебный. Возьмите в термосе чай-кофе. Да в машине покушайте, в полевых условиях еда в 6 раз вкуснее. Даже не заметите, как придет 10.00. Погуляйте по району, подышите воздухом. А "туалет" под открытым небом можно там спокойно найти (заборы, гаражи...). Не ленитесь, совместите приятное с полезным. Чем вместо этого ходить по нотариусам, стоять в очередях, делать доверенность и доказательства, что холост или вторая половина не против, еще при этом платить большие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получили ДДУ через Вэлконт. Сама звонила Васильеву, он дал рыбу для ознакомления, затем сделала доверенность на их сотрудника и согласие от супруга + 15000 (если регистрируют они) + 500 гос. пошлина = через 1,5 месяца долучите договор. Можете регистрировать сами. :)

подскажите пожалуйста через какое агенство Вы покупали и как вышли на Вэлконт (телефон, адрес). Я звонил в "Домострой" они сказали что у Вэлконта еще не готовы документы поэтому договора пока не регистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста через какое агенство Вы покупали и как вышли на Вэлконт (телефон, адрес). Я звонил в "Домострой" они сказали что у Вэлконта еще не готовы документы поэтому договора пока не регистрируют.

Я покупала через МГСН. Они сами дали телефон. Записывайте...698-34-78, моб. 8-9035011455 Васильев Владимир. Я подписала договор еще 25 марта 09 г. А договор у них с Желстроем от 12.01.09 (видела оригинал сама). Так что все они регистрируют! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупала через МГСН. Они сами дали телефон. Записывайте...698-34-78, моб. 8-9035011455 Васильев Владимир. Я подписала договор еще 25 марта 09 г. А договор у них с Желстроем от 12.01.09 (видела оригинал сама). Так что все они регистрируют! Удачи :rolleyes:

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...